Тур 1

2 сентября 2012 года, воскресенье

  Сибиряк – Синара - 2:2

  Динамо – Политех - 6:0

  Мытищи – КПРФ - 0:6

  Тюмень – Норильский никель - 3:3

3 сентября 2012 года, понедельник

  Газпром-Югра – Дина - 1:1 

 

Тур 2

8 сентября 2012 года, суббота

  Синара – Тюмень - 4:1

  Газпром-Югра – Новая генерация - 4:1

  Дина – Политех - 4:3

  КПРФ – Сибиряк - 1:1

26 сентября 2012 года, среда

  Норильский никель – Динамо - 2:8

 

Тур 3

22 сентября 2012 года, суббота

  Тюмень – КПРФ - 6:5

  Динамо – Синара - 6:2

  Политех – Норильский никель - 4:3

  Новая генерация – Дина - 1:1

  Мытищи – Газпром-Югра - 4:5

 

Тур 4

5 октября 2012 года, пятница

  Синара – Политех - 4:1

6 октября 2012 года, суббота

  Газпром-Югра – Сибиряк - 7:5

  КПРФ – Динамо - 1:10

  Дина – Норильский никель - 3:2

  Новая генерация – Мытищи - 5:3

 

Тур 5

13 октября 2012 года, суббота

  Сибиряк – Новая генерация - 3:3

  Политех – КПРФ - 5:3

  Мытищи – Дина - 2:3

  Норильский никель – Синара - 2:2

19 декабря 2012 года, среда

  Тюмень – Газпром-Югра

 

Тур 6

21 октября 2012 года, воскресенье

  Дина – Синара - 1:3

  КПРФ – Норильский никель - 3:6

  Газпром-Югра – Динамо - 4:3

  Новая генерация – Тюмень - 3:3

  Мытищи – Сибиряк - 1:3

 

Тур 7

24 ноября 2012 года, суббота

  Сибиряк – Дина - 5:5

  Тюмень – Мытищи - 9:4

  Динамо – Новая генерация - 3:2

  Политех – Газпром-Югра - 4:5

  Синара – КПРФ - 5:1

 

Тур 8

1 декабря 2012 года, суббота

Сибиряк – Тюмень - 4:5

Газпром-Югра – Норильский никель - 10-3

Мытищи – Динамо - 2:6

Дина – КПРФ - 7:0

Новая генерация – Политех - 3:2

 

Тур 9

6 декабря 2012 года, четверг

Тюмень – Дина - 4:6

Динамо – Сибиряк - 5:4

Политех – Мытищи - 7:6

Синара – Газпром-Югра - 5:6

7 декабря 2012 года, пятница

Норильский никель – Новая генерация - 4:4

 

Тур 10

22 декабря 2012 года, суббота

  Газпром-Югра – КПРФ

  Новая генерация – Синара

  Мытищи – Норильский никель

  Сибиряк – Политех

  Тюмень – Динамо

 

Тур 11

9 января 2013 года, среда

Динамо – Дина

Политех – Тюмень

Норильский никель – Сибиряк

Синара – Мытищи

КПРФ – Новая генерация

ЦСКА – Газпром-Югра

 

Тур 12

19 октября 2013 года, суббота

Дина – Газпром-Югра

ЦСКА – Новая генерация

КПРФ – Мытищи

Синара – Сибиряк

Норильский никель – Тюмень

Политех – Динамо

 

Тур 13

26 января 2013 года, суббота

Политех – Дина

Динамо – Норильский никель

Тюмень – Синара

Сибиряк – КПРФ

Мытищи – ЦСКА

Новая генерация – Газпром-Югра

 

Тур 14

2 февраля 2013 года, суббота

Дина – Новая генерация

Газпром-Югра – Мытищи

ЦСКА – Сибиряк

КПРФ – Тюмень

Синара – Динамо

Норильский никель – Политех

 

Тур 15

16 февраля 2013 года, суббота

Норильский никель – Дина

Политех – Синара

Динамо – КПРФ

Тюмень – ЦСКА

Сибиряк – Газпром-Югра

Мытищи – Новая генерация

 

Тур 16

23 февраля 2013 года, суббота

Дина – Мытищи

Новая генерация – Сибиряк

Газпром-Югра – Тюмень

ЦСКА – Динамо

КПРФ – Политех

Синара – Норильский никель

 

Тур 17

3 марта 2013 года, воскресенье

Синара – Дина

Норильский никель – КПРФ

Политех – ЦСКА

Динамо – Газпром-Югра

Тюмень – Новая генерация

Сибиряк – Мытищи

 

Тур 18

15 марта 2013 года, пятница

Дина – Сибиряк

Мытищи – Тюмень

Новая генерация – Динамо

Газпром-Югра – Политех

ЦСКА – Норильский никель

КПРФ – Синара

 

Тур 19

20 марта 2013 года, среда

КПРФ – Дина

Синара – ЦСКА

Норильский никель – Газпром-Югра

Политех – Новая генерация

Динамо – Мытищи

Тюмень – Сибиряк

 

Тур 20

5 апреля 2013 года, пятница

Дина – Тюмень

Сибиряк – Динамо

Мытищи – Политех

Новая генерация – Норильский никель

Газпром-Югра – Синара

ЦСКА – КПРФ

 

Тур 21

20 апреля 2013 года, суббота

ЦСКА – Дина

КПРФ – Газпром-Югра

Синара – Новая генерация

Норильский никель – Мытищи

Политех – Сибиряк

Динамо – Тюмень

 

Тур 22

26 апреля 2013 года, пятница

Дина – Динамо

Тюмень – Политех

Сибиряк – Норильский никель

Мытищи – Синара

Новая генерация – КПРФ

Газпром-Югра – ЦСКА