ТУР 1

03.09.2011        Мытищи – Сибиряк - 1:1 (0:0)

03.09.2011        Политех – Газпром-Югра - 0:4 (0:1)

03.09.2011        ЦСКА – Тюмень - 4:4 (2:1)

03.09.2011        Дина – Синара - 0:3 (0:0)

03.09.2011        Новая генерация – Динамо - 3:8 (3:0)

15.09.2011        КПРФ – Норильский никель - 2:3 (2:2)

 

ТУР 2

19.09.2011        Сибиряк – ЦСКА - 3:1 (0:0)

19.09.2011        Газпром-Югра – Норильский никель - 3:6 (2:2)

19.09.2011        Синара – Мытищи - 6:2 (4:0)

19.09.2011        Тюмень – Политех - 5:1 (0:0)

19.09.2011        КПРФ – Новая генерация - 3:3 (3:2)

19.09.2011        Динамо – Дина - 4:3 (3:2)

 

ТУР 3

24.09.2011        Газпром-Югра – КПРФ - 5:2 (1:0)

24.09.2011        Синара - ЦСКА - 2:4 (1:0)

24.09.2011        Политех – Сибиряк - 4:6 (1:4)

24.09.2011        Мытищи – Динамо - 1:3 (0:2)

24.09.2011        Дина – Новая генерация - 2:2 (1:1)

25.09.2011        Норильский никель – Тюмень - 5:3 (1:2)

 

ТУР 4

08.10.2011        Сибиряк – Норильский никель - 4:1 (0:0)

08.10.2011        Синара – Политех - 4:4 (2:0)

08.10.2011        Тюмень – Газпром-Югра - 3:2 (1:1)

08.10.2011        Динамо – ЦСКА - 5:4 (4:0)

08.10.2011        Новая генерация – Мытищи - 2:2 (0:1)

09.10.2011        КПРФ – Дина - 3:5 (3:3)

 

ТУР 5

29.10.2011        Тюмень – КПРФ - 6:3 (4:0)

29.10.2011        Газпром-Югра – Сибиряк - 4:5 (1:2)

29.10.2011        Политех – Динамо - 2:3 (п) (2:0)

29.10.2011        ЦСКА – Новая генерация - 8:1 (3:0)

29.10.2011        Мытищи – Дина - 4:1 (2:0)

29.10.2011        Норильский никель – Синара - 4:3 (0:1)

  

ТУР 6 

07.11.2011        Сибиряк – Тюмень - 4:2 (1:1)

07.11.2011        Новая генерация – Политех - 2:1 (0:0)

07.11.2011        Динамо – Норильский никель - 8:4 (4:1)

07.11.2011        Дина – ЦСКА - 4:7 (3:3)

07.11.2011        КПРФ – Мытищи - 2:3 (1:2)

20.11.2011        Синара – Газпром-Югра - 2:2 (1:1)

  

ТУР 7 

24.11.2011        Сибиряк – КПРФ - 5:1 (1:1)

24.11.2011        Газпром-Югра – Динамо - 1:5 (0:1)

24.11.2011        Тюмень – Синара - 0:0 (0:0)

24.11.2011        Политех – Дина - 1:4 (0:3)

24.11.2011        Новая генерация – Норильский никель - 2:1 (0:1)

24.11.2011        ЦСКА – Мытищи - 2:2 (1:2)

  

ТУР 8 

28.11.2011        Синара – Сибиряк - 3:2 (1:0)

29.11.2011        Мытищи – Политех - 8:2 (3:1)

29.11.2011        Новая генерация – Газпром-Югра - 1:3 (0:1)

29.11.2011        КПРФ – ЦСКА - 3:5 (0:4)

29.11.2011        Дина – Норильский никель - 5:5 (1:0)

29.11.2011        Динамо – Тюмень - 5:5 (3:3)

  

ТУР 9 

07.12.2011        Сибиряк – Динамо - 8:2 (2:1)

07.12.2011        Газпром-Югра – Дина - 3:2 (1:0)

07.12.2011        Синара – КПРФ - 5:2 (2:0)

07.12.2011        Тюмень – Новая генерация - 2:3 (0:2)

07.12.2011        Политех – ЦСКА - 3:4 (2:0)

07.12.2011        Мытищи - Норильский никель - 1:4 (1:2)

  

ТУР 10 

20.11.2011        Новая генерация – Сибиряк - 4:2 (1:1)

27.12.2011        КПРФ – Политех - 3:2 (2:0)

27.12.2011        ЦСКА – Норильский никель - 5:3 (2:1)

27.12.2011        Мытищи – Газпром-Югра - 2:3 (1:1)

27.12.2011        Дина – Тюмень - 2:4 (0:1)

27.12.2011        Динамо – Синара - 3:3 (1:2)

  

ТУР 11 

03.11.2011        Норильский никель – Политех - 9:7 (5:2)

06.01.2012        Синара – Новая генерация - 7:2 (2:1)

06.01.2012        Тюмень – Мытищи - 5:1 (1:0)

06.01.2012        ЦСКА - Газпром-Югра - 2:6 (2:1)

07.01.2012        Сибиряк – Дина - 4:3 (1:1)

07.01.2012        Динамо – КПРФ - 3:1 (1:1)

 

ТУР 12

18.01.2012        Норильский никель - КПРФ - 4:2 (1:2) 

18.01.2012        Сибиряк – Мытищи - 5:4 (3:1)

18.01.2012        Газпром-Югра – Политех - 3:2 (0:1)

18.01.2012        Тюмень – ЦСКА - 2:2 (0:0)

18.01.2012        Синара – Дина - 6:1 (5:1)

18.01.2012        Динамо – Новая генерация - 6:3 (4:0)

  

ТУР 13 

26.01.2012        Новая генерация – КПРФ - 6:1 (2:1)

26.01.2012        Дина – Динамо - 6:7 (1:5)

26.01.2012        Мытищи – Синара - 0:2 (0:0)

26.01.2012        ЦСКА – Сибиряк - 2:2 (1:1)

26.01.2012        Политех – Тюмень - 2:2 (2:1)

26.01.2012        Норильский никель – Газпром-Югра - 3:4 (2:2)

  

ТУР 14 

16.02.2012        КПРФ – Газпром-Югра - 7:6 (3:4)

16.02.2012        Тюмень – Норильский никель - 8:2 (4:1)

16.02.2012        Сибиряк – Политех - 5:2 (1:1)

16.02.2012        ЦСКА - Синара - 1:1 (0:0)

16.02.2012        Динамо – Мытищи - 5:0 (1:0)

16.02.2012        Новая генерация – Дина - 2:3 (1:1)

  

ТУР 15 

24.02.2012        Норильский никель – Сибиряк - 1:3 (0:1)

24.02.2012        Политех – Синара - 2:5 (1:2)

25.02.2012        Дина – КПРФ - 4:2 (1:0)

25.02.2012        Мытищи – Новая генерация - 5:3 (1:0)

25.02.2012        Газпром-Югра – Тюмень - 2:3 (1:1)

26.02.2012        ЦСКА – Динамо - 6:6 (4:3)

  

ТУР 16 

01.03.2012        Динамо – Политех - 12:3 (5:1)

02.03.2012        КПРФ – Тюмень - 4:6 (0:1)

02.03.2012        Сибиряк – Газпром-Югра - 3:1 (1:0)

02.03.2012        Синара – Норильский никель - 4:0 (2:0)

02.03.2012        Новая генерация – ЦСКА - 2:1 (1:1)

02.03.2012        Дина – Мытищи - 2:1 (1:1)

  

ТУР 17 

14.03.2012        ЦСКА – Дина - 4:3 (1:1)

15.03.2012        Норильский никель – Динамо - 4:4 (1:0)

15.03.2012        Газпром-Югра – Синара - 3:2 (1:0)

15.03.2012        Тюмень – Сибиряк - 1:2 (1:1)

15.03.2012        Политех – Новая генерация - 2:5 (1:4)

15.03.2012        Мытищи – КПРФ - 4:2 (1:1)

  

ТУР 18

19.03.2012        Синара – Тюмень - 2:4 (2:3)

20.03.2012        Норильский никель - Новая генерация - 5:0 (1:0)

20.03.2012        Дина – Политех - 2:5 (2:3)

20.03.2012        Мытищи – ЦСКА - 4:3 (1:1)

20.03.2012        КПРФ – Сибиряк - 6:7 (5:1)

20.03.2012        Динамо – Газпром-Югра - 5:2 (3:2)

  

ТУР 19

31.03.2012        Газпром-Югра – Новая генерация - 3:2 (1:2)

01.04.2012        Сибиряк – Синара - 5:2 (1:1) 

01.04.2012        Тюмень – Динамо - 4:2 (0:1)

01.04.2012        Политех – Мытищи - 3:3 (1:2)

01.04.2012        Норильский никель – Дина - 4:6 (3:1)

02.04.2012        ЦСКА – КПРФ - 8:2 (2:1)

  

ТУР 20

14.04.2012        КПРФ – Синара - 2:4 (0:1)

14.04.2012        Динамо – Сибиряк - 7:5 (3:2)

14.04.2012        Дина – Газпром-Югра - 2:7 (0:1)

14.04.2012        ЦСКА – Политех - 3:2 (2:1)

14.04.2012        Новая генерация – Тюмень - 2:5 (0:1)

15.04.2012        Норильский никель - Мытищи - 6:3 (4:1)

  

ТУР 21

20.04.2012        Норильский никель – ЦСКА - 5:4 (2:1)

21.04.2012        Сибиряк – Новая генерация - 5:2 (3:2)

21.04.2012        Газпром-Югра – Мытищи - 9:2 (4:1)

21.04.2012        Тюмень – Дина - 3:7 (1:1)

21.04.2012        Синара – Динамо - 3:3 (1:2)

21.04.2012        Политех – КПРФ - 5:5 (2:0)

  

ТУР 22

04.05.2012        КПРФ – Динамо - 4:5 (3:3)

04.05.2012        Новая генерация – Синара - 1:5 (1:3)

04.05.2012        Дина – Сибиряк - 2:2 (1:1)

04.05.2012        Мытищи – Тюмень - 0:2 

04.05.2012        Газпром-Югра - ЦСКА - 2:3 (1:1)

04.05.2012        Политех – Норильский никель - 6:2 (3:0)

Схема проведения II этапа (турнира "плей-офф")

 

 

¼-

½-

финал

 

08-09.05.12,

13-14.05.12,

17.05.12

21-22.05.12,

26-27.05.12,

30.05.12

04-05.06.12, 09-10.06.12, 13.06.12

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

8 место

 

 

 

 

 

 

 

 

4 место

 

 

 

 

 

 

 

 

5 место

 

 

 

 

 

 

за 3 место

за 1 место

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

6 место

 

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

7 место