ОРЕАНДА / SPORT.RU. В среду в мире состоялись четыре товарищеских матча. В Софии Болгария принимала национальную команду Сербии и Черногории. Встреча двух славянских сборных не принесла забитых мячей и завершилась нулевой ничьей. Не сумели распечатать ворота и команды Азербайджана и Молдовы, встречавшиеся сегодня в Баку.

В Объединенных Арабских Эмиратах национальная сборная этой страны принимала Швейцарию и уступила со счетом 1:2. Первый гол уже на 9-й минуте забил швейцарец Даниэль Гюго, на что хозяева ответили мячом Исмаила Матара на 20-й минуте. Победу же европейцам принес Патрик Мюллер, нанесший точный удар за десять минут до конца игры.

В Бухаресте результативной ничьей отметились Румыния и Словакия. На голы двух Даниэлей: Панчу и Оприты гости ответили мячами Роберта Виттека и Мирослава Кархана.