Бубнов сравнил Смолова и Кокорина перед матчем "Краснодар" - "Зенит"

Известный в прошлом футболист Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РФПЛ "Краснодар" - "Зенит" (24 сентября) и от противостояния форвардов команды Фёдора Смолова и Александра Кокорина
Источник: YouTube

Sport.ru / Футбол. Известный в прошлом футболист Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 11-го тура РФПЛ "Краснодар" - "Зенит" (24 сентября) и от противостояния форвардов команды Фёдора Смолова и Александра Кокорина.

"Вероятность того, что в этом матче забьют Смолов и Кокорин, большая. На них, во-первых, сейчас играют команды, и они находятся в хорошей форме. А исход игры очень тяжёло предсказать. Силы примерно равны, обе команды потерпели поражения в Кубке. Единственное, у "Краснодара" чуть больше времени на подготовку, но зато у "Зенита" была масштабная ротация, Манчини дал игрокам стартового состава возможность спокойно готовиться к такой ответственной игре. На мой взгляд, будет ничья. 

Смолов и Кокорин отличаются друг от друга, у них разная манера игры, они играют в разных командах. Но на сегодняшний день и тот, и другой выглядят хорошо. Думаю, можно их использовать в паре в сборной и посмотреть, как они будут друг друга дополнять. По-моему, вместе Смолов и Кокорин будут выглядеть органично, если их правильно использовать. Каждый со своим почерком, стилем, и я бы не выделял кого-то из них", - сказал Бубнов на своём официальном канале в YouTube.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"03.05.2026 23:22:58

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Александр Бубнов: "Зенит" провалил сезон"22.05.2017 21:35:10

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.05.2026 23:22
Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"
Константин Генич
Генич не понимает судейского решения. 
Sport.ru / Футбол. Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о решении арбитра Евгения Буланова отменить гол "Краснодара" в матче 28-го тура РПЛ с "Акроном".

"Спартак" опубликовал заявление по поводу дополнительного допинг-теста Заболотного

Буланов после видеопросмотра отменил гол Джона Кордобы при счёте 0:0. В дальнейшем южанам удалось забить мяч, ставший победным.

"Не понимаю, как такой гол можно отменить. Просто не понимаю", – написал Генич в личном Telegram-канале.
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
22.05.2017 21:35
Александр Бубнов: "Зенит" провалил сезон"
Бывший игрок и футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал выступления питерского "Зенита" в прошедшем чемпионате России

Sport.ru / Футбол.  Бывший игрок и футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал выступления питерского "Зенита" в прошедшем чемпионате России.

"Команда провалила сезон. В таких случаях, как правило, происходят тренерские перестановки. По высказываниям Луческу видно, что он не собирается уходить, поэтому все будет решать руководство. Интересно, продлят ли контракт с Данни. Возраст, несколько разрывов крестов… Не знаю, как нужно поступить. Ведь в какой-то степени он и Жулиано дублируют друг друга, что является проблемой. В любом случае в "Зените" точно следует ждать изменений, которые коснутся состава клуба", – сказал Бубнов сайту Sportbox.ru.

Напомним, "Зенит" в чемпионате России занял третье место и завоевал путевку в третий отборочный раунд Лиги Европы.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела