Sport.ru / Футбол. В матче 25-го тура чемпионата Бельгии по футболу "Брюгг" сыграл вничью с "Шарлеруа" со счётом 3:3. В составе "Брюгге" весь матч провёл российский голкипер Владимир Габулов.

В составе хозяев отличились Антони Лимбомбе (25-я минута), Ханс Ванакен (49), Уэсли (74), на 38-й минуте их партнёр по команде Руд Вормер не реализовал пенальти. Авторами голов у соперников стали Марко Илаймахаритра (23), Гаэтан Хендрикс (31) и Кавех Резаи (80).

Владимир Габулов вышел в стартовом составе "Брюгге" и провёл всю игру. В активе 34-летнего россиянина стало пять официальных матчей за бельгийский клуб, в которых он в общей сложности пропустил 13 мячей и получил одну жёлтую карточку.

После 25 туров "Брюгге" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Бельгии, имея в активе 58 очков и опережая на 11 баллов ближайшего преследователя, которым является "Шарлеруа".