Бруну Алвеш стал игроком "Кальяри"

"Кальяри" на своём официальном сайте объявил о переходе бывшего защитника "Фенербахче" и "Зенита" Бруну Алвеша.

Sport.ru / Футбол. "Кальяри" на своём официальном сайте объявил о переходе бывшего защитника "Фенербахче" и "Зенита" Бруну Алвеша.

Соглашение с 34-летним португальцем рассчитано до лета 2018-го года.

Алвеш достался итальянскому клубу бесплатно, поскольку его контракт с "Фенербахче" истёк. "Кальяри" решил сделать ставку на Бруну, поскольку тот "знает, как играть с лучшим нападающими мира, обладает лидерскими качествами, агрессивен, техничен и имеет безграничную физическую силу".

В минувшем сезоне Алвеш провёл в составе "жёлтых канареек" 41 матч, отметившись одним голом и одной результативной передачей.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Сампдория" нацелилась на Джуджака04.06.2016 21:31:17

Руй Кошта отказался менять "Бенфику" на "Фиорентину"05.06.2016 09:46:46

Даниэль Алвес: "Возможно, однажды вернусь в "Барселону"04.06.2016 19:33:33

"Валенсия" готова отдать 10 миллионов евро за Льяича05.06.2016 11:13:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков сделал заявление об ответных мерах на атаки Киева27.04.2026 12:33:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
04.06.2016 21:31
"Сампдория" нацелилась на Джуджака
Полузащитник "Бурсаспора" Балаж Джуджак попал в сферу интересов "Сампдории", утверждает Tmw.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Бурсаспора" Балаж Джуджак попал в сферу интересов "Сампдории", утверждает Tmw.

Генуэзский клуб пока не сделал официального предложения. Отметим, что на бывшего хавбека "Динамо" и "Анжи" также претендует "Герта".

Напомним, что 29-летний футболист был включён в состав сборной Венгрии на предстоящий чемпионат Европы-2016.

05.06.2016 09:46
Руй Кошта отказался менять "Бенфику" на "Фиорентину"
Спортивный директор "Бенфики" Руй Кошта принял решение остаться в лиссабонском клубе, сообщает calciomercato.com.

Sport.ru / Футбол. Спортивный директор "Бенфики" Руй Кошта принял решение остаться в лиссабонском клубе, сообщает calciomercato.com.

На аналогичную должность португальца приглашала "Фиорентина", в которой он выступал в бытность футболистом, однако Кошта ответил отказом.

"Фиалки" после неудачи с Коштой предпримут попытку договориться с Мартином Йоргенсеном, который также защищал цвета клуба из Флоренции в период с 2004-го по 2010-й год.

04.06.2016 19:33
Даниэль Алвес: "Возможно, однажды вернусь в "Барселону"
Защитник "Барселоны" Дани Алвес, который в ближайшее время станет игроком "Ювентуса", заявил, что однажды может вернуться в каталонский клуб.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Барселоны" Дани Алвес, который в ближайшее время станет игроком "Ювентуса", заявил, что однажды может вернуться в каталонский клуб.

Напомним, 33-летний бразилец защищал цвета сине-гранатовых с 2008-го года.

"Я приехал в Италию, в Турин, чтобы выигрывать. Затем, возможно, я вернусь в "Барселону", потому что я всё ещё фанат этого клуба. Я наслаждался временем, проведённым в стане каталонцев", – цитирует Sportitalia Алвеса.

05.06.2016 11:13
"Валенсия" готова отдать 10 миллионов евро за Льяича
Нападающий "Ромы" Адем Ляич, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды в "Интере", может продолжить карьеру в Испании.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ромы" Адем Ляич, выступавший в минувшем сезоне на правах аренды в "Интере", может продолжить карьеру в Испании, утверждает Football Italia.

В приобретении сербского игрока заинтересована "Валенсия". "Летучие мыши" готовы потратить на его трансфер 10 миллионов евро.

В завершившемся сезоне 24-летний Льяич провёл 28 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и сделал три голевые передачи.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела