Брокки возглавил "Брешиа"

"Брешиа" на своём официальном сайте объявила имя нового главного тренера.

Sport.ru / Футбол. "Брешиа" на своём официальном сайте объявила имя нового главного тренера. Им стал экс-наставник "Милана" Кристиан Брокки. Подробности сделки не разглашаются.

Напомним, 40-летний специалист возглавил "россонери" после увольнения Синиши Михайловича в середине апреля, под его руководством команда одержала 2 победы и дважды сыграла вничью в 7 матчах. До этого Брокки работал с молодёжной командой Милана.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Нигматуллин сравнил игру Сафонова и Нойера в полуфинале Лиги чемпионов29.04.2026 11:23:00

"Торино" готов продать Бруно Переса в "Манчестер Сити"10.07.2016 17:50:55

СМИ: Джейсон Мурильо готов перейти в "Зенит" 09.07.2016 10:32:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В США заговорили о риске фальшивого мира с Ираном29.04.2026 11:33:22

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
29.04.2026 11:23
Нигматуллин сравнил игру Сафонова и Нойера в полуфинале Лиги чемпионов
Матвей Сафонов
Россиянин помог ПСЖ одержать победу в матче-триллере Лиги чемпионов.

Sport.ru / Футбол. Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин оценил игру соотечественника и голкипера "Пари Сен-Жермен" Матвея Сафонова в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Баварией". Встреча в Париже завершилась победой хозяев поля со счётом 5:4.

"Была тяжёлая игра для вратарей. Особенно для Нойера, который установил антирекорд в плане пропущенных голов и отсутствия спасений. Обидно за немецкого голкипера.

Матвей себя чувствовал уверенно – у него не было какого-то мандража или волнения. Очень сложная встреча для вратарей, потому что был невероятно атакующий матч, в котором обеим командам удалось реализовать большинство моментов. По большому счёту практически все голы были неберущимися. Там, где был шанс выручить, Матвей справился. Поздравляю Сафонова и его команду с победой!" — приводит слова Нигматуллина "Спорт-Экспресс".

Ответный матч в противостоянии ПСЖ и "Баварии" пройдёт 6 мая в Мюнхене. Победитель этой пары в финале сыграет с победителем в паре между мадридским "Атлетико" и лондонским "Арсеналом".

10.07.2016 17:50
"Торино" готов продать Бруно Переса в "Манчестер Сити"
Правый защитник "Торино" Бруно Перес может перейти в "Манчестер Сити" в нынешнее трансферное окно.

Sport.ru / Футбол. Правый защитник "Торино" Бруно Перес может перейти в "Манчестер Сити" в нынешнее трансферное окно, сообщает Daily Mail.

Английский клуб уже вёл переговоры о трансфере 26-летнего бразильца. "Быки" готовы отпустить игрока за 20 миллионов евро (17 миллионов фунтов).

В минувшем сезоне Перес провёл 31 матч в Серии А, забил 3 гола и сделал 7 результативных передач.

09.07.2016 10:32
СМИ: Джейсон Мурильо готов перейти в "Зенит"
Колумбийский центральный защитник "Интера" Джейсон Мурильо, скорее всего, примет предложение "Зенита" и переедет в Россию

Sport.ru / Футбол. Колумбийский центральный защитник "Интера" Джейсон Мурильо, скорее всего, примет предложение "Зенита" и переедет в Россию, - утверждает Fcinternews со ссылкой на ежедневную печатную версию итальянского издания Tuttosport.

По информации источника, российскому клубу удалось убедить игрока "нерадзурри" принять предложение. Таким образом, вероятность появления в составе "Интера" игрока "Зенита", центрального защитника Эсекьеля Гарая, достаточно высока.

По предварительной информации, клубы готовы провести обмен игроками с доплатой со стороны "Зенита", которая может варьироваться от 12 до 15 млн. евро.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела