Бразильский защитник ЦСКА Марио Фернандес — MVP 3-го тура РФПЛ

Бразильский защитник ЦСКА Марио Фернандес завоевал звание самого ценного футболиста (MVP) 3-го тура РФПЛ.

Sport.ru / Футбол. Бразильский защитник ЦСКА Марио Фернандес завоевал звание самого ценного футболиста (MVP) 3-го тура РФПЛ.

 

По итогам голосования постоянного жюри "Чемпионата", в которое входят футбольные специалисты, журналисты, представители РФПЛ и компании "Лига ТВ", Фернандес набрал 8 баллов. Ещё 2 балла по результатам голосования читателей обеспечили футболисту безоговорочное лидерство.

 

На звание MVP 3-го тура РФПЛ также претендовали Халк, Игорь Смольников, Олег Шатов (все — "Зенит"), Квинси Промес, Артём Ребров, Юра Мовсисян, Роман Широков (все — "Спартак"), Ведран Чорлука ("Локомотив"), Матьё Вальбуэна, Григорий Морозов ("Динамо") и Сергей Рыжиков ("Рубин").



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини04.05.2026 12:33:23

Колосков нашёл странность в увольнении Челестини04.05.2026 10:56:54

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

ЦСКА показал кадры прощания Челестини с футболистами04.05.2026 13:41:22

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Власти Британии разрешили объединять авиарейсы из-за нехватки топлива03.05.2026 15:20:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
04.08.2015 15:57
Алибек Алиев вернулся в расположение ЦСКА

Нападающий ЦСКА Алибек Алиев, находившийся на просмотре в "Томи", вернулся в расположение армейского клуба

Sport.ru / Футбол. Нападающий ЦСКА Алибек Алиев, находившийся на просмотре в "Томи", вернулся в расположение армейского клуба. Об этом Sportbox.ru сообщил спортивный директор сибирского клуба Игорь Кудряшов.

Между клубами изначально была договорённость, что игрок сборной юношеской сборной Швеции пробудет в "Томи" неделю. Окончательного решения по Алиеву тренерским штабом томичей не принято.

Напомним, что 18-летний футболист перешёл в армейский клуб зимой из "Эльфсборга", подписав с ЦСКА контракт сроком на пять лет, но за команду Леонида Слуцкого пока не провёл ни одного официального матча.

На счету Алиева 10 игр и пять голов в турнире молодёжных команд РФПЛ.

04.08.2015 12:45
Понтус Вернблум: "Такое ощущение, что мужики в России не очень любят двигаться"

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал еженедельнику "Футбол" об отличиях в футболе между родной Швецией и Россией

Sport.ru / Футбол. Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал еженедельнику "Футбол" об отличиях в футболе между родной Швецией и Россией.

"Таков мой стиль! Если в конце игры нужно отыгрываться, команда обычно сбивается на простую игру – с навесами и так далее. Забивать в чемпионате Швеции было проще? О да! Все команды там играют достаточно предсказуемо. Настоящий английский футбол! Это не Россия, где больше пасуются, чем бегают. Такое ощущение, что мужики здесь не очень любят двигаться", — приводит слова футболиста ftbl.ru.

03.08.2015 16:02
Элвер Рахимич перешёл на работу в ДЮСШ ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич перешёл на работу в армейскую ДЮСШ. 39-летний босниец будет помогать Максиму Бокову в команде 1999 года рождения.

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич перешёл на работу в армейскую ДЮСШ. 39-летний босниец будет помогать Максиму Бокову в команде 1999 года рождения.

 

Напомним, что Рахимич выступал за ЦСКА с 2001 года, а в 2013 году стал играющим тренером московской команды. По окончании сезона-2013/14 экс-хабек сборной Боснии завершил футбольную карьеру и вошёл в тренерский штаб национальной команды на чемпионат мира.

 

– Желаем Элверу успехов в воспитании подрастающих футболистов красно-синих! – говорится в сообщении на официальном сайте ЦСКА.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела