Болельщики "Вест Хэма" атаковали автобус с игроками "Манчестер Юнайтед"

Болельщики "Вест Хэма" в преддверии отложенной игры 35-го тура чемпионата Англии напали на автобус с игроками и тренерами "Манчестер Юнайтед".

Sport.ru / Футбол. Болельщики "Вест Хэма" в преддверии отложенной игры 35-го тура чемпионата Англии напали на автобус с игроками и тренерами "Манчестер Юнайтед". По этой причине манкунианцы опоздали на разминку, поэтому главный арбитр встречи Майк Динн пошел навстречу гостям и отложил стартовый свисток приблизительно на час.

 

– Вы всё видели сами, – цитирует The Telegraph главного тренера "МЮ" Луи ван Гала. – Уже во второй раз мы вынуждены начинать матч в Лондоне позже запланированного. Я не в первый раз сталкиваюсь с этим. Такие эпизоды никто не назовёт приятными. Очень жаль, что всё так случилось, поскольку такие вещи не могут не повлиять на футболистов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль": где смотреть онлайн, кто покажет в России, прямая трансляция АПЛ 3 мая03.05.2026 08:51:49

АПЛ. "Вест Хэм" (Лондон) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер). Героическая победа "молотобойцев"10.05.2016 22:25:00

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.05.2016 22:25
АПЛ. "Вест Хэм" (Лондон) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер). Героическая победа "молотобойцев"
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
29.04.2026 02:44
Генич сравнил матч ПСЖ и "Баварии" с компьютерной симуляцией
Константин Генич
Генич остался впечатлён игрой. 
Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями после первого тайма полуфинального матча Лиги чемпионов между ПСЖ и "Баварией". К перерыву парижане вели со счётом 3:2, а матч в итоге закончился в пользу ПСЖ 5:4.

Сафонов стал первым российским вратарём, который сыграет в полуфинале ЛЧ

"Вот посмотрел первый тайм, и у меня ощущение, что это не реальная игра, а компьютерная симуляция! Почему они практически не ошибаются в передачах! Так не бывает!" - написал Генич в своём телеграм-канале.
06.04.2026 12:16
Большунов высказался о победе в финале Кубка России
Большунов выиграл общий зачёт многодневки "Тур Большой Вудъявр"
 
Sport.ru/Лыжи. Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов прокомментировал свою победу в заключительной гонке Кубка России сезона-2025/26 — масс-старте в гору.
В финале турнира в Кировске он показал лучшее время — 28:44.1. Вторым финишировал Савелий Коростелев с отставанием 34,5 секунды, третьим стал Денис Спицов (+40,9).

«Ошибка в спринте дала шанс соперникам приблизиться. Самочувствие было не самым лучшим, но, возможно, это ощущение оказалось обманчивым. Я не стал форсировать старт, понимая, что смогу выйти вперёд, даже когда Савелий ушел в лидеры. Мы с Денисом держались позади, но когда он начал сокращать отрыв, стало ясно — тянуть нельзя, нужно работать на максимум с самого начала и до конца.

Я всегда говорю себе: если правильно настроить организм и есть соревновательная мотивация, можно покорять любые вершины. Я это знаю и не раз подтверждал», — приводит слова Большунова ТАСС.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела