Болельщики "Манчестер Юнайтед" собирают деньги на акцию против Моуринью

Болельщики английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" собирают деньги на то, чтобы организовать пролёт над домашним стадионом самолёта с баннером, призывающим главного тренера команды Жозе Моуринью уйти в отставку

Sport.ru / Футбол. Болельщики английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" собирают деньги на то, чтобы организовать пролёт над домашним стадионом самолёта с баннером, призывающим главного тренера команды Жозе Моуринью уйти в отставку. Об этом сообщается на одном из фанатских аккаунтов в социальной сети Twitter с названием Get Mourinho Out (Моуринью, убирайся).

На баннере, который будет прикреплён к самолёту, будет написано "Mourinho Out", что означает "Моуринью, убирайся". "Приветствуются любые денежные пожертвования", - сказано в одном из сообщений в Twitter.

В 2014 году английский клуб возглавлял Дэвид Мойес. Во время домашнего матча против "Астон Виллы" в марте 2014 болельщики "Манчестер Юнайтед" организовали пролёт самолета с баннером, на котором было написано "Wrong one - Moyes out" (Не тот - Мойес, убирайся).

В последних четырёх матчах в чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" не смог одержать ни одной победы, разгромно проиграв "Челси" (0:4) и еще три встречи закончив вничью. После 10 туров команда с 15 очками занимает восьмое место.



Sport.ru

Материалы по теме:

FA выдвинула обвинения в адрес Жозе Моуринью27.10.2016 12:55:23

FA может наказать Жозе Моуринью30.10.2016 06:19:55

Моуринью был удалён из технической зоны в матче с "Бёрнли"29.10.2016 19:10:58

"Манчестер Юнайтед" заинтересовался Муссой Дембеле27.10.2016 18:47:40

Эммануэль Пети: "Ибрагимовичу далеко до Кантона"28.10.2016 16:53:59

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп накинулся с критикой на Мерца29.04.2026 11:09:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.10.2016 12:55
FA выдвинула обвинения в адрес Жозе Моуринью
FA обвинила главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в неподобающих комментариях по поводу судейства в преддверии матча АПЛ против "Ливерпуля" 17 октября

Sport.ru / Футбол. FA обвинила главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в неподобающих комментариях по поводу судейства в преддверии матча АПЛ против "Ливерпуля" 17 октября.

Напомним, на прошлой неделе "красные дьяволы" добились ничейного результата на поле мерсисайдской команды — 0:0. В преддверии выезда на "Энфилд" журналисты поинтересовались мнением главного тренера "Юнайтед" Жозе Моуриньо по поводу назначения на этот матч рефери Энтони Тэйлора, уроженца Манчестера.

Отвечая на поступивший вопрос, Моуринью выразил недоумение, зачем Ассоциации потребовалось подвергать арбитра давлению ещё до начала матча.

"Думаю, мистер Тэйлор — очень хороший рефери, но поскольку его подвергают столь серьёзному давлению, ему будет сложно очень хорошо выполнить свою работу на "Энфилде", — заявил Моуриньо.

Вскоре FA попросила португальского специалиста объясниться, ведь комментарии по поводу судейства в преддверии матча со стороны игроков или тренеров запрещены правилами. А сейчас в адрес Жозе и вовсе были выдвинуты обвинения.

Теперь у Моуриньо есть время до вечера 31 октября, чтобы ответить на эти обвинения.

Добавим, что со своей работой Тэйлор в том матче справился блестяще, заслужив похвалу и со стороны Моуриньо, и со стороны его коллеги Юргена Клоппа. А все четыре жёлтых карточки Энтони предъявил игрокам "Юнайтед".

30.10.2016 06:19
FA может наказать Жозе Моуринью
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью может быть наказан Футбольной ассоциацией Англии (FA) после того, как в матче 10-го тура АПЛ с "Бёрнли" (0:0) был удалён арбитром Марком Клаттенбургом
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью может быть наказан Футбольной ассоциацией Англии (FA) после того, как в матче 10-го тура АПЛ с "Бёрнли" (0:0) был удалён арбитром Марком Клаттенбургом, сообщает The Telegraph.

Португалец отправился на трибуны в перерыве встречи из-за спора с судьёй, который, по его мнению, должен был назначить пенальти за фол Джона Фланагана на Маттео Дармиане.

Ранее FA выдвинула обвинения в адрес Моуринью из-за его слов в адрес судьи матча "Ливерпуль" – "МЮ" (0:0).
29.10.2016 19:10
Моуринью был удалён из технической зоны в матче с "Бёрнли"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью был удалён из технической зоны в матче 10-го тура английской Премьер-лиги с "Бёрнли". Инцидент произошёл в перерыве.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью был удалён из технической зоны в матче 10-го тура английской Премьер-лиги с "Бёрнли". Инцидент произошёл в перерыве.

Моуринью эмоционально что-то доказывал главному арбитру Марку Клаттенбургу, после чего португалец был отправлен на трибуну. Во втором тайме Моуринью давал указания помощникам на расстоянии.




27.10.2016 18:47
"Манчестер Юнайтед" заинтересовался Муссой Дембеле
"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к нападающему "Селтика" Муссе Дембеле

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к нападающему "Селтика" Муссе Дембеле, сообщает Daily Mail. По информации издания, на матче 11-го тура чемпионата Шотландии против "Росс Каунти" (4:0) присутствовал скаут "красных дьяволов". Французский форвард вышел на замену во втором тайме, сумев забить гол за несколько минут до конца игры.

В текущем сезоне шотландской Премьер-лиги 20-летний форвард провёл 9 матчей, в которых забил 7 мячей. На счету Дембеле также 2 гола за "Селтик" в Лиге чемпионов.

28.10.2016 16:53
Эммануэль Пети: "Ибрагимовичу далеко до Кантона"
Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети выразил мнение, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не может сравниться с легендой манкунианцев Эриком Кантона

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети выразил мнение, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не может сравниться с легендой манкунианцев Эриком Кантона.

"О чём думают люди, когда говорят, что Ибрагимович похож на Кантона? У них нет ничего общего, вообще ничего, ни малейшего намёка на схожесть. Если Канто хотелось ударить кого-то по голове, он это делал. В ярости Эрик был способен на любой поступок. Он наводил страх на всех соперников и сам никого не боялся. На фоне Кантона Ибрагимович теряется. Да, у Златана тоже есть своя индивидуальность, харизма, но ему очень далеко до Эрика", — сказал Пети в интервью SFR Sport.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела