Болельщики "Краснодара" назвали Одила Ахмедова лучшим по итогам сезона

На официальном интернет-сайте ФК "Краснодар" завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком сезона-2014/2015 в составе команды признан полузащитник Одил Ахмедов

Sport.ru / Футбол. На официальном интернет-сайте ФК "Краснодар" завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком сезона-2014/2015 в составе команды признан полузащитник Одил Ахмедов.

Всего в опросе приняло участие около 1600 человек. Итоговое третье место занял голкипер Андрей Дикань, собравший 10 % голосов. Вторым стал полузащитник из Уругвая Маурисио Перейра, которому отдали голоса 17,3 % респондентов. А действительно самый стабильный и полезный игрок сезона хавбек из Узбекистана Одил Ахмедов первенствовал с результатом в 22%.

Приз футболисту будет вручён перед началом нового сезона, вскоре после того, как команда вернётся с зарубежных сборов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Андреас Гранквист: "ФК "Краснодар" был готов играть в Лиге чемпионов"30.05.2015 20:47:50

Франсишку Вандерсон останется в "Краснодаре" до конца 2016 года30.05.2015 11:20:52

Футболисты и тренеры "Краснодара" ушли в отпуск до 17 июня01.06.2015 09:52:12

Фёдор Смолов продолжит карьеру в "Краснодаре"01.06.2015 08:11:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.05.2015 11:20
Франсишку Вандерсон останется в "Краснодаре" до конца 2016 года

ФК "Краснодар" и Франсишку Вандерсон продлевают сотрудничество

 

Sport.ru / Футбол. ФК "Краснодар" и Франсишку Вандерсон продлевают сотрудничество – прежнее соглашение 29-летнего бразильского нападающего с клубом истекало в декабре нынешнего года, новое рассчитано до конца 2016 года.

Франсишку Вандерсон до Кармо Карнейро перешёл в "Краснодар" в сентябре 2012 года из шведского клуба ГАИС. В свой первый же сезон в рядах "горожан" бразилец с 13-ю забитыми мячами стал лучшим бомбардиром Чемпионата России-2012/2013.

В настоящее время Вандерсон является рекордсменом "чёрно-зелёных" по общему количеству забитых мячей: в 99-ти официальных матчах в составе "Краснодара" в его активе 39 голов.

ФК "Краснодар" и футболист уверены, что продолжение сотрудничества поможет команде в достижении новых побед и турнирных вершин, - говорится на страницах клубного сайта.

01.06.2015 09:52
Футболисты и тренеры "Краснодара" ушли в отпуск до 17 июня

Сразу по окончании матча заключительного, 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против "Динамо", прошедшего в Химках, главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов поблагодарил своих подопечных за проведённый сезон и попрощался с ними на ближайшие две с половиной недели – команда ушла в отпуск

Sport.ru / Футбол. Сразу по окончании матча заключительного, 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против "Динамо", прошедшего в Химках, главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов поблагодарил своих подопечных за проведённый сезон и попрощался с ними на ближайшие две с половиной недели – команда ушла в отпуск.

Вновь "горожане" соберутся вместе 17 июня. В этот день футболисты и тренеры соберутся на УТБ "Четук" и пройдут медицинское обследование в одной из клиник города. А уже на следующий день "чёрно-зелёные" отправятся на первый сбор межсезонья в Австрию – он пройдёт с 18 по 28 июня в  Вальхсе в 80 километрах от Зальцбурга, где команда будет работать уже 4-й год подряд. В ходе сбора «Краснодар» сыграет два контрольных матча.

Второй сбор также запланирован в Австрии – со 2 по 11 июля. "Горожане" будут работать в городке Клагенфурт и проведут три спарринга. Все соперники "чёрно-зелёных" в играх межсезонья будут объявлены позднее, - информирует клубный сайт.

30.05.2015 20:47
Андреас Гранквист: "ФК "Краснодар" был готов играть в Лиге чемпионов"

Футболисты "Краснодара" были готовы к тому, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, и поэтому разочарованы итогами сезона, заявил защитник краснодарцев Андреас Гранквист.

Sport.ru / Футбол. Футболисты "Краснодара" были готовы к тому, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, и поэтому разочарованы итогами сезона, заявил защитник краснодарцев Андреас Гранквист.

 

"Краснодар" в последнем туре премьер-лиги сыграл вничью с московским "Динамо" (1:1). ЦСКА добился такого же результата в выездной игре с "Ростовом" и обошёл краснодарский клуб в турнирной таблице, заняв второе место и завоевав путёвку в Лигу чемпионов. "Краснодар", как и "Динамо" с "Локомотивом", сыграет в Лиге Европы.

 

"Мы опережали ЦСКА на четыре очка за пять-шесть туров до конца сезона. Конечно, мы хотели завоевать место в Лиге чемпионов. Думаю, мы были готовы играть в этом турнире. В Лиге Европы мы показали, что способны бороться с сильными соперниками. А сейчас мы готовы к Лиге Европы и следующему сезону", - сказал Гранквист журналистам.

 

"Конечно, мы разочарованы. Мы ставили перед собой цель занять второе место. ЦСКА забил за пять минут до конца игры, а у нас сегодня была масса моментов, чтобы одержать победу. Но если брать сезон целиком, мы проделали очень хорошую работу, так что ждем начала нового чемпионата", - добавил футболист.

 

Он также сообщил, что игроки "Краснодара" уже по ходу матча знали, что ЦСКА, который уступал по ходу игры со счётом 0:1, смог отыграться. "Последние три минуты игры мы уже знали, что ЦСКА сравнял счёт. Наш тренер сказал нам, что ЦСКА отыгрался. Мы сделали всё, что в наших силах, чтобы забить второй гол, но у нас не получилось сделать это", - рассказал Гранквист.

07.06.2015 15:15
"Краснодар" подписал центрального защитника "Русенборга"

Сегодня "Русенборг" заявил об уходе 24-летнего центрального защитника Стефана Страннберга

Sport.ru / Футбол. Сегодня "Русенборг" заявил об уходе 24-летнего центрального защитника Стефана Страннберга. Как сообщает официальный сайт норвежского клуба, футболист заключил контракт с "Краснодаром" и покинет свою нынешнюю команду после 31 июля, когда истечёт срок договора. Страннберг провёл за "Русенборг" 107 официальных матчей и забил 5 голов.

Как уже сообщал "СЭ", "Краснодар" в течение двух трансферных периодов не имеет права заявлять для участия в еврокубках купленных футболистов. В заявку могут попадать только пришедшие в клуб свободные агенты и игроки, взятые в бесплатную аренду. Ранее "быки" заключили контракт с нападающим Фёдором Смоловым, у которого истек срок действия договора с "Динамо".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела