Болельщики "Амкара" собираются устроить проводы для Георгия Пеева

Болельщики "Амкара" собираются устроить проводы для бывшего полузащитника команды Георгия Пеева, который разорвал контракт с клубом из-за конфликта с главным тренером Гаджи Гаджиевым

Sport.ru / Футбол. Болельщики "Амкара" собираются устроить проводы для бывшего полузащитника команды Георгия Пеева, который разорвал контракт с клубом из-за конфликта с главным тренером Гаджи Гаджиевым.

"Жора сказал, что улетает завтра в 6:30. Давайте проводим нашу легенду. Не хотелось бы, чтобы Пеев уезжал в тихое субботнее дождливое утро. Поблагодарим его так, чтобы в самолёте думал только о том, как его здесь любят, а не о том, что было в последние дни", — сообщил болельщик команды через официальную страницу клуба "Вконтакте".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Андрей Гордеев: "О Гаджиеве могу сказать только положительные слова"22.04.2016 22:32:12

Денис Маслов: "Селихов? Предложения от "Спартака" не поступало"22.04.2016 20:56:05

Агент Пеева заявил, что болгарин вернётся в "Амкар"22.04.2016 20:17:08

"Амкар": Пеев прилюдно оскорбил Гаджиева и поставил себя вне коллектива22.04.2016 16:32:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Вене протестовали против поддержки Украины02.05.2026 17:59:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
22.04.2016 22:32
Андрей Гордеев: "О Гаджиеве могу сказать только положительные слова"

Бывший главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев отметил, что полузащитник Георгий Пеев не сумел сдержать эмоции в непростой для "Амкара" момент

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев отметил, что полузащитник Георгий Пеев не сумел сдержать эмоции в непростой для "Амкара" момент. Ранее хавбек заявил, что разорвал контракт с пермским клубом из-за конфликта с главным тренером Гаджи Гаджиевым после поражения в полуфинале Кубка России от "Зенита" (1:1, пенальти – 3:4). "Амкар" по этому поводу уже выступил с официальным заявлением.

- Понятно, что бывают различные ситуации, в том числе и достаточно сложные, - цитирует "Р-Спорт" Гордеева. - Надо понимать, что самое главное – уметь держать удар, эмоции при себе. Если каждый будет позволять себя что-то лишнее, это не будет красить ни отношения внутри команды, ни наше дело – игру. Это внутреннее дело клуба, взаимоотношения тренера и игрока. Гаджи Муслимович часто повторяет: мы должны уметь контролировать свои эмоции. К сожалению, что-то вышло из под контроля.

Очень жалко, что игрок, который много пользы принёс команде, в важный момент для команды не смог сдержать свои эмоции… В любом случае надо понимать, что у тренера есть право делать критические замечания, высказывать их, а у игрока есть право выслушивать и вносить коррективы на футбольном поле. О Гаджи Муслимовиче могу сказать только положительные слова...

Муслимыч хотел, чтобы Пеев не подавал угловой, подавал другой. Есть же много нюансов, только тренер видит их. Нужно уметь переключаться. Именно на игру Гаджи Муслимович очень сильно влияет. Он имеет видение, которое постоянно нужно подпитывать подсказками, перестановками различными. А игрок это воспринимает так, что ему не доверяют. А здесь, наоборот, не идёт речь о доверии, идёт речь об эффективности, прежде всего. Об эффективности взаимодействия, принимаемых решений и их исполнении.

22.04.2016 20:56
Денис Маслов: "Селихов? Предложения от "Спартака" не поступало"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник Георги Пеев разорвал контракт с клубом. Позже сам футболист рассказал о конфликте с главным тренером Гаджи Гаджиевым

Sport.ru / Футбол. Полузащитник Георги Пеев разорвал контракт с клубом. Позже сам футболист рассказал о конфликте с главным тренером Гаджи Гаджиевым. Исполнительный директор клуба Денис Маслов прокомментировал данный факт и прояснил ситуацию с вратарем Александром Селиховым.

"Вы, наверное, хотите спросить про Жору Пеева? Скажу сразу: к официальному заявлению клуба добавить нечего.

Александр Селихов? Предложений от "Спартака" нам не поступало. У каждого футболиста есть своя сумма, за которую он может перейти в другой клуб. Если поступит устраивающее нас предложение, то мы его рассмотрим", - заявил функционер в интервью "Спорту День за Днём".

22.04.2016 20:17
Агент Пеева заявил, что болгарин вернётся в "Амкар"

Агент полузащитника "Амкара" Георгия Пеева Мирчи Димитров в эфире программы "100% футбола" на "Спорт FM" предрёк возвращение своего клиента в Пермь

Sport.ru / Футбол. Агент полузащитника "Амкара" Георгия Пеева Мирчи Димитров в эфире программы "100% футбола" на "Спорт FM" предрёк возвращение своего клиента в Пермь.

"Я разговаривал с руководством, и мне объяснили, что Гаджиев поставил вопрос – либо я, либо Пеев. Руководство решило, что надо закончить с Пеевым. Сегодня разорвали контракт, и он завтра летит в Болгарию.

С Георгием Пеевым мы работаем почти 16 лет. Как агент я его отдал в "Динамо" (Киев), а потом в "Амкар". Мы столько лет работаем вместе, я его знаю как своего сына. Он очень профессионально относится к своей работе. Пеев всегда на 100% выполнял свои обязанности на поле. Бился честно и корректно.

В любом командном виде спорта тренер обязан объединять коллектив и найти решение с каждым игроком. У всех разный характер, а Георгий Пеев лидер команды. Он играет в 37 лет как будто ему 20 лет. К таким игрокам нужно относится чуть мягче.

Георгий Пеев в Перми ни на кого не обижается, с руководством игрок в отличных отношениях. Он 100% вернётся в "Амкар" – либо как тренер, либо как агент. Для него "Амкар" и Пермь – второй дом. Он любит команду, город и болельщиков"..

22.04.2016 16:32
"Амкар": Пеев прилюдно оскорбил Гаджиева и поставил себя вне коллектива

Гендиректор "Амкара" Игорь Резвухин подтвердил информацию о расторжении контракта с полузащитником Георгием Пеевым

Sport.ru / Футбол. Гендиректор "Амкара" Игорь Резвухин подтвердил информацию о расторжении контракта с полузащитником Георгием Пеевым.

Ранее сам хавбек заявил, что разорвал контракт с клубом из-за конфликта с главным тренером Гаджи Гаджиевым после поражения в полуфинале Кубка России от "Зенита" (1:1, пенальти – 3:4).

– Крайне редко появляется необходимость выносить наружу то, что происходит в раздевалке футбольной команды, – цитирует официальный сайт "Амкара" Резвухина. – Но "Амкар" – открытый клуб, и болельщики вправе знать, что у нас происходит, тем более, что речь идёт об из ряда вон выходящей ситуации. Очень жаль, что такой опытный игрок не смог сдержать своих эмоций, прилюдно оскорбив главного тренера нашей команды. Это вышло далеко за рамки обычного конфликта и фактически поставило футболиста вне коллектива. Мы не раз убеждались в том, что у Пеева – очень непростой характер, и особенно обидно, что это проявилось в самый трудный для команды момент, когда всем надо было сплотиться и вместе пережить обиднейшее поражение в кубковом полуфинале.

В то же время хочу сказать, что эта ситуация ни в коей мере не перечёркивает всё то хорошее, что Пеев сделал для нашей команды, в которой он в течение многих лет был одним из ведущих футболистов. Однако не только мы благодарны ему, но и он многим обязан клубу. Поэтому я надеюсь, что мы расстанемся достойно – без взаимных упрёков и обвинений. Пройдёт немного времени, схлынут эмоции и, я надеюсь, он сам поймёт, что был не прав. Мы со своей стороны не сжигаем мосты и совершенно не исключаем того, что 38-летний футболист вернётся в нашу семью в качестве если не игрока, то тренера или функционера.

Футбольный клуб "Амкар" благодарит Георгия Пеева за годы выступления в пермском клубе.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела