Блез Матюиди: "Дибала - футболист мирового класса"

Хавбек "Ювентуса" Блез Матюиди дал комментарии после победы над "Сассуоло" (3:1)

Источник: Sport.ru

Sport.ru / Футбол. Хавбек "Ювентуса" Блез Матюиди дал комментарии после победы над "Сассуоло" (3:1).

"Сегодня мы провели хороший матч. Легких игр не бывает.

Мы здорово действовали и добились победы. Дибала – футболист мирового класса.

Я каждый уик-энд делаю все, что могу. Учусь понимать своих партнеров и итальянскую лигу в целом", – сказал полузащитник.

Нападающий Пауло Дибала оформил хет-трик в игре с "Сассуоло". После 4 туров серии А на счету аргентинца 8 голов.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Ювентус" отказался продавать Дибалу "Барселоне" за 160 миллионов евро31.08.2017 12:31:44

Пауло Дибала: "10-й номер "Ювентуса" приносит мне удачу"27.08.2017 14:01:08

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Пауло Дибала: "Если президент захочет, я останусь в "Ювентусе" навсегда"14.08.2017 11:49:20

Пауло Дибала оформил хет-трик в матче с "Сассуоло", забив 50-й гол за "Ювентус" в 100-й игре18.09.2017 00:47:53

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерц: немцы слишком привыкли к благополучию29.04.2026 15:12:12

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.08.2017 12:31
"Ювентус" отказался продавать Дибалу "Барселоне" за 160 миллионов евро
"Барселона" сделала предложение о переходе нападающего "Ювентуса" Пауло Дибалы

Sport.ru / Футбол. "Барселона" сделала предложение о переходе нападающего "Ювентуса" Пауло Дибалы.

Каталонский клуб был готов заплатить за аргентинца 160 миллионов евро, но туринцы отклонили этот запрос.

"Барселона" рассматривает Дибалу в качестве альтернативы полузащитнику "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо.

27.08.2017 14:01
Пауло Дибала: "10-й номер "Ювентуса" приносит мне удачу"
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала подвёл итоги матча 2-го тура чемпионата Италии против "Дженоа" (4:2)

 Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала подвёл итоги матча 2-го тура чемпионата Италии против "Дженоа" (4:2).

"Я очень счастлив, мы знали, что это будет трудный матч. Начали немного вяло, но смогли перевернуть ход игры.

Очень доволен тем, как складывается сезон. Знал, что носить в "Юве" 10-й номер огромная ответственность, но это пока приносит мне удачу", — сказал Дибала.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
14.08.2017 11:49
Пауло Дибала: "Если президент захочет, я останусь в "Ювентусе" навсегда"
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала, которого связывали с переходом в "Реал" и "Барселону", готов до конца карьеры играть в туринском клубе. Об этом футболист рассказал в эфире Sport Mediaset

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала, которого связывали с переходом в "Реал" и "Барселону", готов до конца карьеры играть в туринском клубе. Об этом футболист рассказал в эфире Sport Mediaset. 

"Я очень счастлив в "Ювентусе". Три месяца назад я продлил контракт. Клуб предложил взять 10-й номер. Я думал об этом в течение двух дней, а затем сказал: "Почему бы и нет?" Я хочу расти здесь. Если президент захочет, я останусь здесь навсегда", - сказал Дибала.

Контракт 23-летнего футболиста с "Ювентусом" действует до лета 2022 года.

18.09.2017 00:47
Пауло Дибала оформил хет-трик в матче с "Сассуоло", забив 50-й гол за "Ювентус" в 100-й игре
Форвард "Ювентуса" Пауло Дибала сделал хет-трик в матче с "Сассуоло" (3:1)

Sport.ru / Футбол. Форвард "Ювентуса" Пауло Дибала сделал хет-трик в матче с "Сассуоло" (3:1).

Нападающий забивал на 16-й, 49-й и 63-й минутах игры.

Аргентинец провел 100-й матч за "Ювентус" с учетом всех турниров. В этих играх футболист забил 50 голов.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела