"Блэкберн" вырвал победу у "Тоттенхэма"

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 31-й тур. "Блэкберн" (Блэкберн) - "Тоттенхэм" (Лондон) - 2:1

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 31-й тур

 

"Блэкберн" (Блэкберн) - "Тоттенхэм" (Лондон) - 2:1 (0:1)

Голы: Маккарти, 82. Оэйер, 89 - Робби Кин, 30 - с пенальти.

 

Россиянин Роман Павлюченко уже не в первый раз остался на скамейке запасных "Тоттенхэма".

 

Положение команд:

 

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 65 очков (29 игр)

"Ливерпуль" (Ливерпуль) - 64 (30)

"Челси" (Лондон) - 61 (30)

"Арсенал" (Лондон) - 55 (30)

"Астон Вилла" (Бирмингем) - 52 (30)

"Эвертон" (Ливерпуль) - 48 (30)

"Уиган" (Уиган) - 41 (30)

"Вест Хэм" (Лондон) - 41 (30)

"Фулхэм" (Лондон) - 40 (30)

"Манчестер Сити" (Манчестер) - 38 (30)

"Тоттенхэм" (Лондон) - 38 (31)

"Болтон" (Болтон) - 34 (30)

"Блэкберн" (Блэкберн) - 34 (31)

"Халл Сити" (Кингстон-апон-Халл) - 33 (30)

"Сандерленд" (Сандерленд) - 32 (30)

"Портсмут" (Портсмут) - 32 (29)

"Сток Сити" (Сток-он-Трент) - 32 (30)

"Ньюкасл" (Ньюкасл) - 29 (30)

"Мидлсбро" (Мидлсбро) - 27 (30)

"Вест Бромвич" (Вест Бромвич) - 24 (30)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера31.03.2026 20:05:10

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В США дали оценку ущербу от иранских ударов по базам в Персидском заливе25.04.2026 15:40:13

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
04.04.2009 17:54Alex19
Надо было Ромку выпускать, забил бы два, да выйграли:))
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
31.03.2026 20:05
"Тоттенхэм" объявил о назначении нового главного тренера
Клуб подписал контракт с Роберто Де Дзерби.
Sport.ru / Футбол. Лондонский "Тоттенхэм" объявил о назначении Роберто Де Дзерби на пост главного тренера команды.

Как сообщает пресс-служба "шпор", контракт с итальянским специалистом является долгосрочным. Ранее СМИ сообщали о том, что он рассчитан сроком на пять лет.

Последним местом работы Де Дзерби был "Марсель", который он покинул в феврале 2026 года.

Тренер также известен по работе в итальянских клубах, а также в донецком "Шахтёре".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела