Бибрас Натхо: "Попытаюсь найти новый клуб"
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что рассмотрит вариант со сменой клуба, если не будет получать достаточно игровой практики.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что рассмотрит вариант со сменой клуба, если не будет получать достаточно игровой практики.
"Я не могу распространяться о своих проблемах, но они существуют, и их немало. Те, кто знают меня, понимают, что смысл моей жизни – футбол. Это моя любовь. Мне очень сложно не играть. Я надеюсь, что нынешние проблемы решаемы. Но если разобраться с ними не удастся, очень высока вероятность того, что я попытаюсь найти себе другой клуб ближайшим летом, несмотря на то что мой контракт рассчитан ещё на два года.
В футболе всякое бывает. К сожалению, сейчас я играю гораздо меньше. Или вообще не играю. Надеюсь, что ситуация изменится к лучшему. На данный момент, когда трансферное окно закрыто, разумеется, я хочу завершить сезон наилучшим образом и дать своей команде максимум. А уж затем буду думать, что делать дальше", — приводит слова Натхо "Спорт-экспресс".
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился мыслями после начала зимней подготовки.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо поделился мыслями после начала зимней подготовки.
"Сейчас чувствую себя так же, как год назад. В отпуске я очень много работал, тренировался, старался сделать все, чтобы начать зимнюю подготовку в хорошем состоянии.
Первая половина этого сезона, что уж скрывать, получилась для меня не очень удачной. Я сделал определенные выводы и намерен изменить ситуацию. Задача формулируется четко: выйти на тот уровень, который я показывал в предыдущем сезоне.
Все проблемы позади, я открываю новую главу. Сделаю все, чтобы помочь команде. Хочу вновь показать на поле свою лучшую версию", - цитирует Натхо Bobsoccer.
Игроки ЦСКА провели тренировку в преддверии матча 13-го тура премьер-лиги против "Терека"
Sport.ru / Футбол. Игроки ЦСКА провели тренировку в преддверии матча 13-го тура премьер-лиги против "Терека", - сообщает официальный сайт клуба. Занятие включало в себя разминку, игру в одно и два касания на ограниченном участке поля, "квадраты" и двусторонний матч.
В общей группе тренировку провёл хавбек Бибрас Натхо. Израильтянин получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану верхней губы 4 октября в поединке 11-го тура против "Динамо" (2:0). 9 октября он был выписан из больницы.
С тренировки армейцы отправились в аэропорт, откуда вылетят в Грозный. Матч состоится 25 октября.
Тренировка перед вылетом в Грозный https://t.co/GQGnyGMHPW #ТерекЦСКА pic.twitter.com/4yyX6CY3l9
— PFC CSKA MOSCOW (@PFC_CSKA_MOSCOW) 24 октября 2015
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Бибрас Натхо приступил к тренировкам
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Бибрас Натхо приступил к тренировкам, - заявил агентству "Р-Спорт" агент игрока Леонид Истрати.
Натхо получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и рваную рану верхней губы 4 октября в гостевом матче 11-го тура чемпионата России с московским "Динамо" (победа армейцев - 2:0). Футболист столкнулся с полузащитником "бело-голубых" Романом Зобниным на 35-й минуте и был унесён с поля на носилках.
После матча 27-летний Натхо был госпитализирован и провёл несколько дней в стационаре под наблюдением врачей. Из стационара он был выписан 9 октября и провёл несколько дней под наблюдением врачей клуба.
"Бибрас приступил к занятиям, - сказал Истрати. - Пока это неинтенсивные тренировки, работать в общей группе он не готов, но понемногу будет набирать форму. Как долго продлится восстановление, я сказать не могу".
Комментарии