ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал победу своей команды над Северной Ирландией (2:0) в отборочном матче ЧМ-2014.

Отметим, что эта виктория стала для хозяев первой в нынешнем отборочном цикле.

"Конечно же, победа обрадовала всех. При этом в первом тайме мы не смогли показать свой лучший футбол. До перерыва у гостей были возможности открыть счёт. Можно сказать, что нам повезло. Но сделанные после перерыва изменения сделали своё дело. Мы посвящаем победу президенту Азербайджана.

В матче со сборной России в составе будут изменения. Нужно будет определить, в каком состоянии находятся игроки после этой сложной игры. Кроме этого, заканчивается дисквалификация Руслана Абышова, который является нашим основным игроком", - сказал Фогтс в беседе с журналистами.

Поединок Азербайджан - Россия состоится 15 октября в Баку и начнется в 21:00 мск.