Sport.ru / Футбол. Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в перерыве матча с "Арсеналом" заявил, что для полной уверенности его команде не хватает ещё одного забитого мяча.

"Мы полностью контролировали ход игры в первом тайме, забили гол. Для полного спокойствия не хватает ещё одного. Много хороших подходов", - сказал Березуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".

Напомним, после первой половины встречи впереди армейцы - 1:0. На 19-й минуте мяч попал в руку находившемуся в штрафной канониров Артуру Малояну. Назначенный пенальти реализовал новобранец столичного клуба Бибрас Натхо.

Примечательно, что полузащитник сборной Израиля на старте текущего первенства вышел в лучшие брмбардиры армейцев, к настоящему моменту зависав на свой счёт 5 забитых мячей (3 - с пенальти). Последним клубом Натхо был греческий ПАОК, за который он провёл 17 матчей и забил три мяча.

В ЦСКА Бибрас перебрался в августе нынешнего года, подписав с "красно-синими" четырёхлетний контракт. 26-летний хавбек уже выступал в России, защищая цвета "Рубина" с 2010 года по 2014-гг.

С первых минут на поле в рядах армейцев появились Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Миланов, Натхо, Тошич, Ерёменко, Дзагоев, Муса. В основном составе туляков вышли Филимонов, Лозенков, Васильев, Осипов, Тесак, Лях, Зотов, Малоян, Кашчелан, Кутьин, Маслов.

Напомним, в рамках 6-го тура национального первенства команда Леонида Слуцкого добилась убедительной домашней победы над "Ростовом" со счётом 6:0. Что касается "Арсенала", то в предыдущем туре подопечные Дмитрия Аленичева дома проиграли "Кубани" (0:1) и по-прежнему имеют на своём счету лишь одно очко. В копилке ЦСКА, отметим, значатся 12 баллов.