Бекхэм отказался платить хакерам 1 миллион евро
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм отказался платить хакерам, которые угрожали вскрыть его переписку по электронной почте.
Как сообщает A Bola, злоумышленники требовали с Бекхэма 1 миллион евро. По данным источника, хакеры были связаны с известным сайтом Football Leaks, который специализируется на вскрытии конфиденциальных данных про футболистов, клубы и агентов.
Источник отмечает, что ничего особенного в письмах Бекхэма обнаружить не удалось. Разве что подчёркивается страсть игрока к титулу сэра, который он мечтает получить. Он рассматривает должность посла ЮНИСЕФ в качестве этапа продвижения к этой цели.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Представители компании Qatar Sports Investment ведут переговоры о приобретении части акций нового клуба "Майами".
Компания Бекхэма Miami Beckham United уже некоторое время находится в поиске финансового партнера. Однако, как сообщает источник, близкий к переговорам, катарская компания – не единственная, кто настроен приобрести акции американского клуба.
Напомним, последним клубом в карьере Бекхэма был именно П.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм в ближайшее время станет послом мадридского "Реала". "Королевский клуб" рассчитывает, что Бекхэм будет отвечать за продвижение бренда на американском рынке, информирует Marca.
Бекхэм защищал цвета "Реала" с 2003 по 2007 год, после чего перешёл в клуб MLS "Лос-Анджелес Гэлакси". 41-летний англичанин завершил карьеру в 2013 году, его последней командой был "ПСЖ". За мадридский клуб Бекхэм провёл 155 матчей во всех турнирах, отметившись 20 забитыми мячами.
Sport.ru / Футбол. Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон составил символическую сборную лучших футболистов мира, которые когда-либо выступали под его началом.
За свою карьеру сэр Алекс успел поработать с огромным количеством звездных игроков, потому выбрать из них 11 человек оказалось задачей не из простых.
Несмотря на то, что Фергюсон успел поработать в "Абердине", "Сент-Миррене", "Ист Стерлингшире" и в сборной Шотландии, в свою команду он включил только игроков "Манчестер Юнайтед".
Вратарь: Петер Шмейхель;
Защитники: Гари Невилл, Неманья Видич, Рио Фердинанд, Патрис Эвра;
Полузащитники: Дэвид Бекхэм, Пол Скоулз, Рой Кин, Криштиану Роналду;
Нападающие: Руд ван Нистелроой, Эрик Кантона.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм вернулся в "ПСЖ". Как сообщает официальный сайт парижан, англичанин посетил тренировочный центр клуба, за который выступал в 2013 году.
Бекхэм навестил бывших партнёров по команде во время занятий и пообщался с ними.
Кроме того, Бекхэм ответил на вопросы пресс-службы "ПСЖ" о своей карьере.
David Beckham nous a rendu visite ce matin au Centre d'Entraînement Ooredoo ✌🔴🔵 #WelcomeBackDavid pic.twitter.com/M0IVXqlkSX
— PSG Officiel (@PSG_inside) 23 января 2017 г.
Комментарии