"Барселона" заплатила в налоговые органы 5,5 миллиона евро штрафа

"Барселона" выплатила два штрафа за нарушения налогового законодательства при оформлении рабочего контракта с нападающим Неймаром

Sport.ru / Футбол. "Барселона" выплатила два штрафа за нарушения налогового законодательства при оформлении рабочего контракта с нападающим Неймаром. Как сообщает A Bola, общая сумма штрафов составила 5,5 миллиона евро. Соответствующие документы были оформлены в прокуратуре столицы Каталонии.

Таким образом, с "Барселоны" сняты обвинения в нарушении налогового законодательства. Ранее она вернула в казну 13 миллионов евро налога.



Sport.ru

Материалы по теме:

Луис Энрике: "Месси подпишет новый контракт"10.12.2016 06:14:40

Ракитич не перейдёт в "МЮ" и продлит контракт с "Барселоной"14.12.2016 16:49:24

Пепе Мель: "Роналду – лучший бомбардир, Месси – футболист"14.12.2016 10:23:05

Зинедин Зидан: "Роналду – лучший в истории "Реала"14.12.2016 13:19:50

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Какой фактор заставит Украину прекратить конфликт, рассказали в Киеве03.05.2026 12:50:17

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.12.2016 06:14
Луис Энрике: "Месси подпишет новый контракт"
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике подтвердил, что нападающий команды Лионель Месси начал переговоры о продлении контракта.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике подтвердил, что нападающий команды Лионель Месси начал переговоры о продлении контракта.

"Конечно, эта информация меня успокаивает. Месси войдет в число игроков, которые подпишут новые контракты, которые хотят остаться частью нашей семьи.

Когда будет официально объявлено о подписании договора, мы вместе отпразднуем это", — сообщил тренер в интервью Deportivo.

Напомним, что действующий договор аргентинца рассчитан до 2018 года.

14.12.2016 16:49
Ракитич не перейдёт в "МЮ" и продлит контракт с "Барселоной"
"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику "Барселоны" Ивану Ракитичу

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику "Барселоны" Ивану Ракитичу, сообщает Mundo Deportivo. В услугах 28-летнего хорвата лично заинтересован главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью. Однако сам хавбек не намерен вести переговоры с английским клубом.

В ближайшее время Ракитич подпишет новый контракт с сине-гранатовыми. В нынешнем сезоне футболист провёл в составе "Барселоны" 19 матчей, забил 2 мяча и отдал одну голевую передачу.

14.12.2016 10:23
Пепе Мель: "Роналду – лучший бомбардир, Месси – футболист"
Бывший главный тренер "Бетиса" Пепе Мель провёл параллель между нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Бетиса" Пепе Мель провёл параллель между нападающим мадридского "Реала" Криштиану Роналду и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. Футболист сборной Португалии в 2016 году удостоился четвёртого "Золотого мяча" за свою карьеру.

"Роналду – лучший бомбардир, которого я видел. И это не подлежит обсуждению. Он действует исключительно хорошо на "втором этаже", обладает сильным ударом с обеих ног, силён физически… Но именно Месси – футболист. Нам всем хотелось бы быть Месси. Он обладает невероятным даром для того, чтобы объединять в одном человеке все достоинства футболиста", - приводит слова Меля Marca.

14.12.2016 13:19
Зинедин Зидан: "Роналду – лучший в истории "Реала"
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан согласен с точкой зрения, что нападающий Криштиану Роналду является лучшим футболистом в истории "Королевского клуба".

Sport.ru / Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан согласен с точкой зрения, что нападающий Криштиану Роналду является лучшим футболистом в истории "Королевского клуба". Французскому специалисту был задан вопрос об этом после того, как игрок сборной Португалии выиграл четвёртый за свою карьеру "Золотой мяч".

"Не будет преувеличением сказать, что Роналду – лучший в истории "Реала". Ни один игрок "Реала" никогда не достигнет того, чего добился Криштиану. Я так думаю. Поздравляю Роналду с выигрышем четырёх "Золотых мячей". Очень сложно делать то, что делает он. Думаю, он может выиграть ещё один такой трофей", — цитирует Зидана Marca.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела