"Барселона" присматривается к защитнику "Эвертона"

В борьбе за защитника "Эвертона" Джона Стоунса появился новый участник

Sport.ru / Футбол. В борьбе за защитника "Эвертона" Джона Стоунса появился новый участник.

Как сообщает The Telegraph, о приобретении молодого англичанина задумались в "Барселоне". По данным источника, скауты каталонского клуба просматривали матчи с участием Стоунса, на которого также с лета претендует "Челси". В этом году "Эвертон" уже отклонял несколько предложений от "синих", суммы которых доходили до 40 миллионов евро.



Sport.ru

Материалы по теме:

Неизвестный с помощью видео сексуального характера шантажирует Пике и Шакиру18.11.2015 10:02:20

"Барселона" интересуется форвардом сборной Англии13.11.2015 12:18:00

Лионель Месси готов перебраться в Англию17.11.2015 08:35:07

МВД Испании не рассматривает возможность переноса матча "Реал" - "Барселона" 18.11.2015 14:08:10

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленского обвинили в Минске в затягивании украинского конфликта30.04.2026 10:22:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.11.2015 10:02
Неизвестный с помощью видео сексуального характера шантажирует Пике и Шакиру

Футболисту "Барселоны" и сборной Испании Жерару Пике и его супруге колумбийской певице Шакире угрожает шантажист, сообщает 90min.com.

Sport.ru / Футбол. Футболисту "Барселоны" и сборной Испании Жерару Пике и его супруге колумбийской певице Шакире угрожает шантажист, сообщает 90min.com.

 

Злоумышленник вымогает большие суммы денег у пары, угрожая распространить видеозапись, которая содержит сцены секса между супругами. Ни Пике, ни Шакира не подтвердили ни существование этой видеозаписи, ни сообщения об угрозах. Если преступника поймают, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ранее в европейском футболе разгорелся похожий скандал: злоумышленники угрожали экс-футболисту московского "Динамо", ныне выступающему за "Лион" Матье Вальбуэна, утверждая, что якобы располагают видеозаписями интимного характера. Под стражу по подозрению в шантаже были взяты несколько человек, в том числе форвард мадридского "Реала" Карим Бензема и экс-форвард краснодарской "Кубани" и английского "Ливерпуля" Джибриль Сиссе.

13.11.2015 12:18
"Барселона" интересуется форвардом сборной Англии

Футбольный клуб "Барселона" проявляет интерес к нападающему "Лестера" и сборной Англии Джейми Варди

Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Барселона" проявляет интерес к нападающему "Лестера" и сборной Англии Джейми Варди, - сообщает Daily Mail.

Представители "Барселоны" и мадридского "Реала", который также заинтересован в 28-летнем нападающем, собирались посмотреть футболиста в товарищеском матче сборных Испании и Англии в пятницу в Аликанте. Однако этим планам помешала небольшая травма паха, из-за которой Варди пропустит встречу.

Варди выступает за "Лестер" с 2012 года. В текущем чемпионате Англии форвард забил 12 мячей в 12 играх и является лучшим бомбардиром лиги. Он стал первым англичанином, забивавшим в 9 матчах премьер-лиги подряд. В июне этого года Варди дебютировал в сборной Англии и с тех пор провёл за неё 4 встречи.

17.11.2015 08:35
Лионель Месси готов перебраться в Англию

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси готов продолжить карьеру в Англии

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси готов продолжить карьеру в Англии,- утверждает Daily Star.

По информации источника, на этот шаг аргентинского форварда могут натолкнуть проблемы с налоговой полицией Испании. При этом зарплата четырёхкратного обладателя "Золотого мяча" составляет около 600 тысяч фунтов стерлингов в неделю, а опция выкупа в контракте прописана в размере 175 миллионов фунтов.

28-летний аргентинец выступает за "Барселону" с 2003 года, за это время он семь раз становился чемпионом Испании и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов. В нынешнем сезоне Месси, получивший травму в конце сентября, провёл за каталонский клуб 10 матчей во всех турнирах, забил шесть голов и сделал две результативные передачи.

18.11.2015 14:08
МВД Испании не рассматривает возможность переноса матча "Реал" - "Барселона"

Министр внутренних дел Испании Хорхе Фернандес Диас исключил вероятность переноса матча чемпионата страны между "Реалом" и "Барселоной", который запланирован на 21 ноября.

Sport.ru / Футбол.  Министр внутренних дел Испании Хорхе Фернандес Диас исключил вероятность переноса матча чемпионата страны между "Реалом" и "Барселоной", который запланирован на 21 ноября. Он отметил, что в связи с повышенной террористической угрозой в Европе меры безопасности во время матча будут беспрецедентными, но о переносе игры речи не идёт.

 

– Переноса матча не будет, – цитирует AS Диаса. – Нет объективных причин для того, чтобы переносить игру, хотя, разумеется, меры безопасности будут пересмотрены и усилены. Если мы начнём массово переносить и отменять матчи, это будет первой глобальной победой террористов.

29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела