"Барселона" обжалует дисквалификацию Суареса в CAS

Испанский футбольный клуб "Барселона" обжалует дисквалификацию уругвайского форварда Луиса Суареса в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом сообщает пресс-служба клуба

Sport.ru / Футбол. Испанский футбольный клуб "Барселона" обжалует дисквалификацию уругвайского форварда Луиса Суареса в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Суарес был дисквалифицирован на два матча за поведение после удаления в полуфинале Кубка Испании против мадридского "Атлетико" (1:1). Соответствующее решение принял судейский комитет Королевской испанской футбольной федерации. Уругваец получил дополнительное наказание в виде матча дисквалификации за "неподобающее поведение". В матче с "Атлетико" Суарес отказывался покидать поле после получения красной карточки.

В пятницу апелляционный комитет федерации отклонил апелляцию "Барселоны", из-за чего клуб принял решение подать иск в CAS.



Sport.ru

Материалы по теме:

Лионель Месси продолжает вести переговоры о контракте16.02.2017 23:42:21

Хави не считает серьёзной проблемой разгромное поражение "Барселоны" от "ПСЖ"16.02.2017 12:40:59

Болельщики "Барселоны" хотят заменить Луиса Энрике на Сампаоли или Вальверде17.02.2017 07:26:10

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Апелляция Луиса Суареса отклонена, игрок не примет участия в финале Кубка Испании17.02.2017 09:46:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Во Франции начали готовиться к войне с Россией31.03.2026 10:54:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.02.2017 23:42
Лионель Месси продолжает вести переговоры о контракте
"Барселона" не будет спешить продлевать контракт с нападающим Лионелем Месси, сообщает Sport.es со ссылкой на источники в клубе

Sport.ru / Футбол. "Барселона" не будет спешить продлевать контракт с нападающим Лионелем Месси, сообщает Sport.es со ссылкой на источники в клубе.

На днях сине-гранатовые крупно проиграли "ПСЖ" (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Некоторые СМИ предположили, что эта неудача подтолкнёт руководство каталонцев к более решительным шагам в переговорах с Месси, чей договор истекает летом 2018 года. Тем не менее, как отмечает источник в стане "Барсы", в клубе спокойно поддерживают связь с отцом футболиста и не хотят, чтобы подписание нового договора с Лионелем выглядело как попытка отодвинуть на второй план разгром в Париже.

В текущем сезоне Примеры 29-летний аргентинец провёл 19 матчей, отметившись 17 голами и 5 результативными передачами.

16.02.2017 12:40
Хави не считает серьёзной проблемой разгромное поражение "Барселоны" от "ПСЖ"
Бывший полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", проанализировал игру каталонской команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ"

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба "Аль-Садд", проанализировал игру каталонской команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ". Играя на выезде, подопечные Луиса Энрике потерпели болезненное поражение со счётом 0:4.

"Очевидно, что я немного расстроен, не ожидал такого. Результат матча с "ПСЖ" меня очень удивил. Но я должен отметить французскую команду, показавшую невероятную игру. Это был, несомненно, один из лучших матчей в истории "ПСЖ". В любом случае это не серьёзно, это футбол. И иногда соперник играет лучше тебя", - цитирует Хави Mundo Deportivo.

Ответная игра между "Барселоной" и "ПСЖ" состоится 8 марта.

17.02.2017 07:26
Болельщики "Барселоны" хотят заменить Луиса Энрике на Сампаоли или Вальверде
Испанская спортивное издание Marca провело опрос среди своих читателей, чтобы выяснить, поддерживают ли они уход Луиса Энрике с поста главного тренера "Барселоны"

Sport.ru / Футбол. Испанская спортивное издание Marca провело опрос среди своих читателей, чтобы выяснить, поддерживают ли они уход Луиса Энрике с поста главного тренера "Барселоны". При положительном ответе респонденты должны были ответить и на вопрос, кого бы они хотели видеть во главе команды.

По итогам опроса, в котором приняли участие более 40 000 человек, выяснилось, что большинство любителей футбола поддерживает расставание с Энрике. 37% опрошенных хотели бы видеть наставником сине-гранатовых рулевого "Севильи" Хорхе Сампаоли. Ещё 15% отдают предпочтение главному тренеру "Атлетика" из Бильбао Эрнесто Вальверде. И лишь 9% за то, чтобы Энрике продолжил свою работу.

Ранее сообщалось, что футболисты "блауграны" недовольны некоторыми решениями Энрике и уверены, что он покинет клуб. Руководство каталонцев планирует в ближайшие дни рассмотреть вопрос о возможности назначения нового главного тренера. Срок действующего контракта Энрике истекает летом нынешнего года.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
17.02.2017 09:46
Апелляция Луиса Суареса отклонена, игрок не примет участия в финале Кубка Испании
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес не примет участия в финале Кубка Испании против "Алавеса"

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Луис Суарес не примет участия в финале Кубка Испании против "Алавеса", сообщает Marca.

Апелляционный комитет Федерации футбола страны отклонил апелляцию уругвайца на вторую жёлтую карточку в ответном матче 1/2 финала против "Атлетико" (1:1). После удаления Суарес отказался уходить в раздевалку и продолжил следить за игрой из подтрибунного тоннеля, что запрещено регламентом. Футболист оштрафован на 600 евро и ещё 350 евро выплатят сине-гранатовые.

Финальный поединок "Барселона" - "Алавес" состоится 27 мая в Мадриде.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела