"Барселона" нацелилась на Мареза

Новый главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде проявляет интерес к полузащитнику "Лестер Сити" Рияду Марезу, сообщает RAC1

Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде проявляет интерес к полузащитнику "Лестер Сити" Рияду Марезу, сообщает RAC1.

Вальверде считает, что 26-летний футболист может быть полезен команде.

По итогам предыдущего сезона Марез принял участие в 36 матчах чемпионата Англии, став автором 6 голов и 3 результативных передач. Ряды английского клуба он пополнил в 2014 году, подписав контракт на три с половиной года.

Ранее испанские СМИ сообщали, что каталонский клуб перед следующим сезоном намерен усилить свой состав новыми футболистами. Кроме того, не исключается, что сине-гранатовые расстанутся с некоторыми игроками.



Sport.ru

Материалы по теме:

Месси не пригласил Луиса Энрике на свою свадьбу07.06.2017 08:38:25

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

"Барселона" договорилась о продлении контракта с Месси08.06.2017 04:21:47

Туран близок к переходу в "Арсенал"04.06.2017 10:59:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Россия научит Индию строить вертолёты-трансформеры20.09.2016 16:24:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.06.2017 08:38
Месси не пригласил Луиса Энрике на свою свадьбу
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не пригласил на свою свадьбу бывшего главного тренера каталонцев Луиса Энрике

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не пригласил на свою свадьбу бывшего главного тренера каталонцев Луиса Энрике, сообщает sport.es. 30 июня аргентинец сочетается браком с Антонеллой Рокуццо. Также футболист не позвал на торжественное мероприятие президента сине-гранатовых Хосепа Бартомеу.

Сообщается, что все игроки "Барселоны" будут присутствовать на свадьбе. Также приглашение получили все ассистенты Энрике.

Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
08.06.2017 04:21
"Барселона" договорилась о продлении контракта с Месси
"Барселона" достигла принципиальной договорённости с лидером команды Лионелем Месси по поводу продления контракта, утверждает Marca

Sport.ru / Футбол. "Барселона" достигла принципиальной договорённости с лидером команды Лионелем Месси по поводу продления контракта, утверждает Marca. По информации источника, новое соглашение будет рассчитано до 2021 или 2022 года и будет подписано не раньше конца июня. О других подробностях информации пока нет. Напомним, действующий контракт аргентинца с каталонский клубом рассчитан до 2018 года.

Месси выступает за "Барселону" с 2003 года. В этом сезоне 29-летний футболист провёл 34 матча в чемпионата Испании и забил 37 голов. В Лиге чемпионов в активе форварда 11 мячей в 9 играх.

Поделиться:
04.06.2017 10:59
Туран близок к переходу в "Арсенал"
Полузащитник "Барселоны" Арда Туран в ближайшее время может продолжить карьеру в "Арсенале", сообщает El Desmarque. 30-летний турок дал свое согласие на переход в лондонский клуб

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Барселоны" Арда Туран в ближайшее время может продолжить карьеру в "Арсенале", сообщает El Desmarque. 30-летний турок дал свое согласие на переход в лондонский клуб.

Ранее сообщалось, что игрок недоволен своим положением в "Барселоне" и намерен сменить клубную прописку. "Арсенал" уже делал предложение по Турану и в последний раз предлагал порядка 25 миллионов евро. В минувшем сезоне турок провёл 30 матчей в составе каталонцев, забил 13 мячей и отдал 7 голевых передач.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела