"Барселона" даёт Луису Энрике 2 матча для сохранения поста

  Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике получил в распоряжение два матча для того, чтобы не последовать вслед за уволенным 5 января спортивным директором Андони Субисарретой.

 Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике получил в распоряжение два матча для того, чтобы не последовать вслед за уволенным 5 января спортивным директором Андони Субисарретой. Как сообщает издание Mundo Deportivo, руководство каталонского клуба ожидает убедительных побед над "Эльче" в Кубке Испании и во встрече с мадридским "Атлетико" в рамках национального первенства 11 января.

Кроме того, Луису Энрике рекомендовано наладить отношения со своими игроками, в частности с аргентинским нападающим Лионелем Месси.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Месси и Рафинья пропустили тренировку "Барселоны" из-за болезни05.01.2015 14:11:57

Андони Субисаррета: "Аякс" проявил неуважение к "Барселоне"05.01.2015 17:51:02

Болельщики "Барселоны" выразили недоверие нынешнему руководству клуба06.01.2015 13:39:18

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Зеленский получил от Ирана06.04.2026 09:12:34

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
05.01.2015 14:11
Месси и Рафинья пропустили тренировку "Барселоны" из-за болезни
Футболисты Лионель Месси и Рафинья пропустили тренировку "Барселоны" из-за болезни

Sport.ru / Футбол. Футболисты Лионель Месси и Рафинья пропустили тренировку "Барселоны" из-за болезни, - сообщается в официальном микроблоге клуба в Twitter.

У Месси, начавшего воскресный матч чемпионата Испании с клубом "Реал Сосьедад" (0:1) на скамейке запасных, выявлен гастроэнтерит, а Рафинья болен отитом.

"Барселона" (38 баллов) идет на втором месте в чемпионате Испании, на одно очко отставая от мадридского "Реала", при этом сыграв на матч больше.

Поделиться:
05.01.2015 17:51
Андони Субисаррета: "Аякс" проявил неуважение к "Барселоне"

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета считает, что "Аякс" проявил неуважение к его клубу, подписав контракт с 18-летним вратарём каталонцев Андре Онана.

Sport.ru / Футбол. Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета считает, что "Аякс" проявил неуважение к его клубу, подписав контракт с 18-летним вратарём каталонцев Андре Онана. Камерунец присоединился к академии "Барселоны" в 2010 году, и его контракт истекал ближайшим летом. Каталонцы предложили Онана новое соглашение, но он на него не ответил, а вскоре "Аякс" объявил о подписании с голкипером трехлетнего контракта, который начнёт действовать с 1 июля 2015 года.

– Договор с Онана истекал в этом году, поэтому ему было разрешено вести переговоры с другими клубами, – цитирует Субисаррету "СЭ" со ссылкой на источник. – Мы предложили ему новый контракт, но ничего от него не услышали. А потом "Аякс" объявил о подписании Онана с лета. Такое поведение "Аякса" является неуважением к нам. Они не должны были до июня разглашать это. Но каждый клуб сам отвечает за свои действия.


 

Поделиться:
06.01.2015 13:39
Болельщики "Барселоны" выразили недоверие нынешнему руководству клуба

Болельщикам "Барселоны" не нравится ни главный тренер команды, ни президент. К такому мнению пришла газета Marca, которая  провела опрос на сайте среди читателей, чтобы выяснить их позицию касательно работы Бартомеу на посту президента каталонского клуба.

Sport.ru / Футбол. Болельщикам "Барселоны" не нравится ни главный тренер команды, ни президент. К такому мнению пришла газета Marca, которая  провела опрос на сайте среди читателей, чтобы выяснить их позицию касательно работы Бартомеу на посту президента каталонского клуба.

Подавляющее большинство фанатов "Барселоны" недовольны нынешней главой клуба и хотят отставки Бартомеу. Ранее президент "Барселоны" уволил с поста спортивного директора Андони Субисаррету, который утверждал, что Бартомеу несёт ответственность за санкции на трансферы.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела