Балотелли потратил 15 тысяч евро на подарки для игроков "Ниццы"

Новичок "Ниццы" Марио Балотелли попытался расположить к себе одноклубников подарками

Sport.ru / Футбол. Новичок "Ниццы" Марио Балотелли попытался расположить к себе одноклубников подарками.

По информации La Gazzetta dello Sport, футболист потратил на них около 15 тысяч евро, основную сумму составила одежда, каждый из элементов гардероба составил не менее 500 евро.

Балотелли присоединился к французской команде этим летом, перейдя из "Ливерпуля" на правах свободного агента.



Sport.ru

Материалы по теме:

Агент Погба и Ибрагимовича за лето заработал 2,2 миллиарда рублей03.09.2016 14:18:12

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Марио Балотелли: "Ночные клубы? И слышать об этом не хочу!"02.09.2016 15:56:06

"Палермо" заинтересован в услугах Марио Балотелли28.08.2016 13:14:58

Агент Мино Райола: "Клопп был насправедлив с Балотелли. Он - кусок дерьма!"03.09.2016 11:33:03

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Омские медики ответили на критику близких Навального и западных СМИ26.08.2020 20:28:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.09.2016 14:18
Агент Погба и Ибрагимовича за лето заработал 2,2 миллиарда рублей
Известный агент Мино Райола за минувшее трансферное окно заработал 31 миллион евро

Sport.ru / Футбол. Известный агент Мино Райола за минувшее трансферное окно заработал 31 миллион евро, - утверждает AS.

Столько 48-летний голландец получил за переходы Поля Погба, Златана Ибрагимовича и Генриха Мхитаряна в "Манчестер Юнайтед", Грегори ван дер Вила - в "Фенербахче" и Марио Балотелли - в "Ниццу".

Стоит отметить, что трансфер Погба стал самым дорогим в истории футбола (105 миллионов евро) и принес Райоле 20 миллионов евро.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.09.2016 15:56
Марио Балотелли: "Ночные клубы? И слышать об этом не хочу!"
Новичок "Ниццы" Марио Балотелли во время своей презентации ответил на вопрос о том, планирует ли он посещать ночные клубы Монако и Ниццы

Sport.ru / Футбол. Новичок "Ниццы" Марио Балотелли во время своей презентации ответил на вопрос о том, планирует ли он посещать ночные клубы Монако и Ниццы.

"Ночные клубы? И слышать об этом не хочу! Я перешёл сюда по футбольным причинам. Были и другие команды, которые проявляли интерес, в том числе гранды. Но мне нужно играть. Мне понравился проект "Ниццы". Я пообщался с тренером, и он в меня верит. Здесь хороший коллектив, в котором можно чувствовать себя комфортно", - приводит слова Балотелли Football Italia.







28.08.2016 13:14
"Палермо" заинтересован в услугах Марио Балотелли
Президент "Палермо" Маурисио Дзампарини уверен, что нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли сможет перезапустить свою карьеру в родном городе

Sport.ru / Футбол. Президент "Палермо" Маурисио Дзампарини уверен, что нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли сможет перезапустить свою карьеру в родном городе.

Несмотря на большой интерес к собственной персоне, Балотелли до сих пор не может найти себе новый клуб. "Палермо" готов взять на себя такой риск, но при одном условии – Марио согласится на понижение зарплаты в родном городе.

"Я позвонил агенту Мино Райоле, а он передал трубку Балотелли. Марио признался, что был бы рад перейти к нам. Мы обсуждали детали по зарплате, и я объяснил, что мы не можем платить ему больше определённой суммы".

"Мы заинтересованы Балотелли, но Райола должен понять, что этому игроку требуется перезагрузка. Ему нужен такой клуб, как "Палермо", - приводит слова Дзампарини Football Italia.

03.09.2016 11:33
Агент Мино Райола: "Клопп был насправедлив с Балотелли. Он - кусок дерьма!"
Агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего "Ниццы" Марио Балотелли, раскритиковал главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа за отношение к его клиенту

Sport.ru / Футбол. Агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего "Ниццы" Марио Балотелли, раскритиковал главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа за отношение к его клиенту.

"Даже боссы "Ливерпуля" признали, что Клопп был несправедлив. Не буду судить о нём как о тренере. Даже если он великий тактик, речь идёт о человеческих качествах. Марио вёл себя образцово, он никогда не жаловался даже тогда, когда тренировался в одиночку.

Но этих слов недостаточно, чтобы описать несправедливость Клоппа. Он — кусок дерьма", — сказал Райола в интервью Gazzetta dello Sport.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела