Бакка может вернуться в "Севилью"

Нападающий "Милана" Карлос Бакка может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Милана" Карлос Бакка может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна, утверждает Estadio Deportivo. В подписании арендного соглашения с форвардом заинтересована "Севилья".

Нервионцы рассчитывают, что 30-летний колумбиец согласится пополнить их ряды из-за конфликта с главным тренером "россонери" Винченцо Монтеллой. Напомним, Бакка выступал за красно-белых с 2013 по 2015 год, после чего перешел в итальянский клуб.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кейсуке Хонда: "Мог покинуть "Милан" минувшим летом"12.11.2016 19:40:29

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Милан" хочет арендовать хавбека "Манчестер Юнайтед"09.11.2016 09:09:17

Пепе успел восстановиться к матчу с "Атлетико"12.11.2016 11:06:49

Криштиану Роналду стал игроком года по версии Goal.com11.11.2016 19:34:46

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Глава Минпромторга России даст старт новому проекту по созданию импортозамещающего производства кожаной обуви02.11.2017 20:07:44

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
12.11.2016 19:40
Кейсуке Хонда: "Мог покинуть "Милан" минувшим летом"
Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда признался, что минувшим летом мог покинуть итальянский клуб, но не получил выгодных для себя предложений.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Милана" Кейсуке Хонда признался, что минувшим летом мог покинуть итальянский клуб, но не получил выгодных для себя предложений.

"Я мог покинуть клуб, но получил не слишком выгодные предложения. Я не стремлюсь уйти из "Милана", так что не вижу проблемы в вопросе моего будущего", — цитирует экс-футболиста ЦСКА Football Italia.

Хонда появился на поле всего в трёх матчах в этом сезоне, отыграв в общей сложности за команду около 80 минут. Японец не входит в планы тренерского штаба "Милана", его контракт с россонери истекает в июне 2017 года.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
09.11.2016 09:09
"Милан" хочет арендовать хавбека "Манчестер Юнайтед"
Французский хавбек "Манчестер Юнайтед" Морган Шнейдерлен может уже этой зимой перебраться в Италию.

Sport.ru / Футбол. Французский хавбек "Манчестер Юнайтед" Морган Шнейдерлен может уже этой зимой перебраться в Италию.

Как известно, Шнейдерлен попал в "список неугодных" Жозе Моуриньо, потому скорый уход француза из "МЮ" очевиден. Ранее сообщалось об интересе к экс-игроку "Саутгемптона" со стороны "Тоттенхэма" и "Кристал Пэлас", однако сегодня итальянский Calciomercato распространил информацию и о возможном варианте для Моргана с "Миланом".

Другое дело, что итальянский клуб желает лишь арендовать хавбека, что не слишком устраивает "МЮ".

В текущем сезоне 27-летний Шнейдерлен провёл лишь 7 поединков за "Красных Дьяволов", выступая во второстепенных для "МЮ" турнирах. В АПЛ француз наиграл 6 минут.

12.11.2016 11:06
Пепе успел восстановиться к матчу с "Атлетико"
Защитник "Реала" Пепе вернулся к тренировкам и может сыграть с "Атлетико" в ближайшем матче чемпионата Испании. Как сообщает AS, португалец занимался без ограничений, восстановившись после мышечной травмы

Sport.ru / Футбол. Защитник "Реала" Пепе вернулся к тренировкам и может сыграть с "Атлетико" в ближайшем матче чемпионата Испании. Как сообщает AS, португалец занимался без ограничений, восстановившись после мышечной травмы. Ранее в общую группу вернулся его партнёр по обороне Серхио Рамос.

Предполагалось, что Пепе не успеет восстановиться к матчу с "Атлетико", однако он ускорил процесс восстановления, чтобы помочь команде в дерби.

11.11.2016 19:34
Криштиану Роналду стал игроком года по версии Goal.com
Известный футбольный сайт Goal.com огласил свою версию десяти лучших игроков 2016 года

Sport.ru / Футбол. Известный футбольный сайт Goal.com огласил свою версию десяти лучших игроков 2016 года.

Первым по итогам прошлого сезона стал нападающий "Реала" Криштиану Роналду, выигравший Лигу чемпионов и чемпионат Европы. Также в первую десятку вошли Луис Суарес, Антуан Гризманн, Лионель Месси, Гарет Бэйл, Неймар, Рияд Махрез, Роберт Левандовски, Гонсало Игуаин и Златан Ибрагимович.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела