Айтор Каранка: "Касильяс не выйдет в старте"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Ассистент главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуриньо Айтор Каранка сообщил, что Икер Касильяс не выйдет в стартовом составе на матч с "Леванте".
"Касильяс вернул былую конкурентоспособность. Но завтра он не будет играть, я даже не скажу, что будет в будущем. Мы всегда принимаем решения, которые принесут пользу нашей команде. Икер проделал плодотворную работу после возвращения. Мы действительно рады, что он сможет помочь в решающей части сезона. Кто будет основным вратарем? Эта головная боль ложится на наши плечи. Перед каждым матчем мы будем обсуждать, и анализировать подготовку каждого футболиста. Кто будет лучше готов, тот и сыграет", - сообщил Каранка.
Напомним, что на данный момент "Реал" отстаёт от лидирующей "Барселоны" на 13 очков.


Встреча продолжалась один час 24 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу россиянки, которая два раза подала навылет, не совершила ни одной двойной ошибки и реализовала два брейк-пойнта из двух.
На счету её соперницы ни одно эйса, ни одной двойной ошибки и один реализованный брейк из четырёх.
В третьем круге Андреева сыграет с соотечественницей Удварди - Далмой Галфи.

Футболист признался, что тяжело переживает вынужденное отсутствие на поле в тот момент, когда особенно хотел помогать команде.
"Эта травма оставляет меня вне игры именно тогда, когда я больше всего хотел быть на поле. Мне трудно передать, насколько больно осознавать, что я не смогу сражаться рядом со своими партнёрами и помочь команде в нужный момент. Но я верю в ребят и знаю, что они будут выкладываться в каждом матче.
Арбелоа отреагировал на лайк Мбаппе под постом о возвращении Моуринью в "Реал"
Я всё равно останусь рядом с командой, даже если не смогу быть на поле. Буду поддерживать её и разделять с ней эмоции. Это не конец, а лишь пауза. Я вернусь сильнее и более мотивированным, чем когда-либо, а следующий сезон обязательно сложится лучше. Спасибо всем за ваши сообщения", - написал Ямаль.
Вингер получил повреждение в матче 33-го тура чемпионата Испании против "Сельты", который завершился победой каталонцев со счётом 1:0.

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Эдуард Сперцян, реализовавший пенальти, и Жубал.
Хозяева вели 1:0 после точного удара Кристофера Мартинса, но упустили преимущество, а затем и ничью.
"Краснодар" спустя тур вернулся на первое место в турнирной таблице, опережая "Зенит" на два очка. "Спартак" лишился математических шансов на чемпионский титул.

Первыми отличились гости: на 51-й минуте мяч забил нападающий калининградской команды Дерик Жан Северину Ласерда. Однако уже на 60-й минуте хозяева восстановили равновесие - после автогола защитника "Балтики" Кевина Андраде.
Арбелоа отреагировал на лайк Мбаппе под постом о возвращении Моуринью в "Реал"
После 26 туров "Ахмат" с 32 очками располагается на девятом месте в таблице чемпионата России. "Балтика", набрав 46 баллов, идёт четвёртой.
Комментарии