"Атлетико" выиграл после тренерской отставки

Футбол.Примера.22 тур."Вал"-"Атлетик"-2:1"Хет"-"Эспан"-1:1."Вильяр"-"Нум"-2:1."Мал"-"Альмерия"-3:2."Мальорка"-"Депор"-1:1."Рекр"-"Атлетико"-0:3

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 22-й тур.

 

"Вальядолид" (Вальядолид) - "Атлетик" (Бильбао) - 2:1 (1:0)

Голы: Виктор, 39 - с пенальти, 59 - Орбаис, 64 - с пенальти.

 

"Хетафе" (Хетафе) - "Эспаньол" (Барселона) - 1:1 (1:1)

Голы: Сольдадо, 26 - Алонсо, 8.

 

"Вильярреал" (Вильярреал) - "Нумансия" (Сория) - 2:1 (1:1)

Голы: Росси, 17, 68 - Аранда, 40.

 

"Малага" (Малага) - "Альмерия" (Альмерия) - 3:2 (0:2)

Голы: Луке, 48. Сальва Бальеста, 64, 75 - Уче Калу, 26. Негредо, 45.

 

"Мальорка" (Мальорка) - "Депортиво" (Ла-Корунья) - 1:1 (0:0)

Голы: Адурис, 55 - Верду, 77 - с пенальти.

 

"Рекреативо" (Хуэльва) - "Атлетико" (Мадрид) - 0:3 (0:3)

Голы: Агуэро, 3. Форлан, 27, 34.

 

На этой неделе в "Атлетико" сменился тренер. Место Хавьера Агирре занял Абель Ресино.

 

Положение команд:

 

"Барселона" (Барселона) - 56 очков (21 игра)

"Реал" (Мадрид) - 47 (22)

"Севилья" (Севилья) - 38 (22)

"Валенсия" (Валенсия) - 37 (21)

"Вильярреал" (Вильярреал) - 37 (22)

"Атлетико" (Мадрид) - 35 (22)

"Малага" (Малага) - 35 (22)

"Депортиво" (Ла-Корунья) - 34 (22)

"Вальядолид" (Вальядолид) - 30 (22)

"Атлетик" (Бильбао) - 29 (22)

"Расинг" (Сантандер) - 28 (22)

"Спортинг Хихон" (Хихон) - 27 (21)

"Хетафе" (Хетафе) - 26 (22)

"Бетис" (Севилья) - 25 (22)

"Альмерия" (Альмерия) - 24 (22)

"Рекреативо" (Хуэльва) - 24 (22)

"Нумансия" (Сория) - 20 (22)

"Мальорка" (Мальорка) - 18 (22)

"Эспаньол" (Барселона) - 18 (22)

"Осасуна" (Осасуна) - 17 (21)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Владелец "Кайрата" раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане30.04.2026 12:41:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск заявил о намерении Польши создать "армаду дронов" с помощью Киева27.04.2026 14:03:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
20.04.2026 17:18
Генич: "Педро — самый нетоксичный среди бразильцев "Зенита"

За "Зенит" хавбек выступает с февраля 2024 года.

Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Константин Генич выделил самого спокойного бразильца в составе санкт-петербургского "Зенита". Всего в клубе семь футболистов этой национальности.

"Из всех бразильцев "Зенита" самый спокойный и нетоксичный — Педро. Я думаю, Сергей Богданович понимает, что лучше ставить Джона Джона, за которого заплатили такие деньги, тем более он сейчас соответствует стартовому составу. Но если бы поставили Педро, в качестве команда не потеряла бы", — сказал Генич в "Коммент.Шоу".

В текущем сезоне Педро провёл за "Зенит" 23 матча в Российской Премьер-Лиге, в которых забил 2 мяча и отдал 3 результативные передачи. В Кубке России на счету хавбека — 8 игр, один гол и один голевой пас.

Контракт Педро с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2030 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 17 млн евро.

20.04.2026 18:21
Форвард "Вероны" Орбан подрался с болельщиком после отказа сделать фото
Нападающий был недоволен тем, что фанат ударил его машину. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Вероны" Гифт Орбан после домашнего поражения от "Милана" (0:1) в 33-м туре Серии А устроил потасовку с болельщиком.

По информации Corriere dello Sport, инцидент произошёл уже после матча. Раздосадованный поражением нигерийский форвард отказался остановить автомобиль, чтобы сфотографироваться с фанатом. В ответ болельщик ударил рукой по машине. После этого Орбан вышел из авто и вступил в конфликт с поклонником.

ПСЖ с Сафоновым сенсационно уступил "Лиону"

Драку удалось прекратить только благодаря сотруднику отеля, который уговорил футболиста вернуться в автомобиль.

"Верона" продолжает бороться за выживание: после 33 туров команда занимает 19-е место в турнирной таблице Серии А, набрав всего 18 очков. Единственный гол в матче забил Адриен Рабьо на 41-й минуте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела