Артём Ребров посетил встречу "Торино" - "Ювентус"

Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров во время паузы в российской Премьер-Лиге посетил в Турине матч 16-го тура Серии А между "Торино" и "Ювентусом".

Sport.ru / Футбол. Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров во время паузы в российской Премьер-Лиге посетил в Турине матч 16-го тура Серии А между "Торино" и "Ювентусом".

Дерби закончилось победой бьянконери со счётом 3:1. Дублем в составе "Ювентуса" отметился Гонсало Игуаин, ещё один гол забил Миралем Пьянич.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Артём Ребров стал первым голкипером топ-10 лиг, который провёл 10-й сухой матч этого сезона29.11.2016 01:56:10

Артём Ребров не готов приезжать в сборную, чтобы сидеть в запасе18.11.2016 19:35:17

Александр Мостовой: "Отдаю предпочтение Реброву перед Селиховым"23.11.2016 14:29:47

Артём Ребров: "Рыжиков попросил не вводить мяч в игру, пока он не вернётся в ворота"08.12.2016 12:45:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
29.11.2016 01:56
Артём Ребров стал первым голкипером топ-10 лиг, который провёл 10-й сухой матч этого сезона
Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров первым среди вратарей топ-10 европейских лиг провёл 10-й сухой матч в сезоне-2016/17. Юбилейной для Реброва стала выездная игра 15-го тура РФПЛ с "Тереком" (1:0).

Sport.ru / Футбол. Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров первым среди вратарей топ-10 европейских лиг провёл 10-й сухой матч в сезоне-2016/17. Юбилейной для Реброва стала выездная игра 15-го тура РФПЛ с "Тереком" (1:0).

По девять сухих матчей в национальных чемпионатах провели вратарь "Амкара" Александр Селихов и голкипер "Шахтёра" Андрей Пятов. При этом в РФПЛ сыграно 15 туров, а в УПЛ — 16.

Лидером АПЛ по этому показателю является Тибо Куртуа из "Челси" (7 сухих матчей после 13 туров). Лучшие голкиперы Примеры (Диего Лопес из "Эспаньола", 13 туров), Лиги 1 (Даниэль Субашич из "Монако", 14 туров) и Серии А (Чиприан Тэтэрушану из "Фиорентины", 13 туров, при этом у "фиалок" есть игра в запасе) отыграли на ноль по шесть раз. В Бундеслиге лидирует голкипер "Баварии" Мануэль Нойер, у которого пять сухих встреч после 12 туров.

18.11.2016 19:35
Артём Ребров не готов приезжать в сборную, чтобы сидеть в запасе
Вратарь футбольного клуба "Спартак" Артем Ребров не готов приезжать в сборную России, чтобы "сидеть на лавке", а не играть. Об этом голкипер красно-белых рассказал журналистам

Sport.ru / Футбол. Вратарь футбольного клуба "Спартак" Артём Ребров не готов приезжать в сборную России, чтобы "сидеть на лавке", а не играть. Об этом голкипер красно-белых рассказал журналистам ТАСС.

"В плане вратарей в сборной сейчас всё хорошо, но если вдруг что, я готов выходить на поле и играть. Именно играть, так как приезжать в сборную и сидеть на лавке для меня не совсем комфортно. В это время я лучше потренируюсь на благо клуба, проведу время с семьёй", - сказал Ребров.

Вратарь "Спартака" Ребров сыграл один матч за сборную России в товарищеском матче против команды Хорватии.

23.11.2016 14:29
Александр Мостовой: "Отдаю предпочтение Реброву перед Селиховым"

Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой поделился мнением, кто должен стоять в воротах московского клуба - Артём Ребров или Александр Селихов.

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Спартака" Александр Мостовой поделился мнением, кто должен стоять в воротах московского клуба - Артём Ребров или Александр Селихов.

"Кого поставить весной, решит главный тренер, ведь он будет видеть их в тренировочном процессе. На данный момент "Спартак" лидирует в чемпионате России и в воротах стоит Артём Ребров. В этом сезоне никаких ляпов он не допускает.

В прошлом чемпионате к нему были некоторые претензии, иногда он промахивался, совершал ошибки и вёл себя немного не так, как должен. Скорее играл на публику, махал, хлопал и целовал штанги, что мне не нравилось. А нужно было спокойно стоять и просто выручать команду. Сейчас Артём качественно выполняет свою работу, ни на что не отвлекается, как и должен это делать вратарь. Наверное, это ему и помогает так хорошо играть. На данный момент я отдаю предпочтение Реброву перед Селиховым", - сказал Мостовой в беседе с "Чемпионат".

08.12.2016 12:45
Артём Ребров: "Рыжиков попросил не вводить мяч в игру, пока он не вернётся в ворота"
Вратарь "Спартака" Артём Ребров рассказал, что в концовке встречи 17-го тура РФПЛ с "Рубином" (2:1), когда в штрафную красно-белых во время атаки пришёл голкипер казанского клуба Сергей Рыжиков, страж ворот гостей попросил его не сразу вводить мяч в игру

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Спартака" Артём Ребров рассказал, что в концовке встречи 17-го тура РФПЛ с "Рубином" (2:1), когда в штрафную красно-белых во время атаки пришёл голкипер казанского клуба Сергей Рыжиков, страж ворот гостей попросил его не сразу вводить мяч в игру. Напомним, что в том игровом эпизоде Ребров и Рыжиков столкнулись в штрафной площади.

"После извинений и моего ответа Серёга говорит мне: "Тёма, только сейчас не вводи мяч в игру, дай я вернусь", – написал Ребров на своей странице в Instagram.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела