Артём Ребров: "Хочу оставить след в истории "Спартака"

Голкипер "Спартака" Артём Ребров прокомментировал достижение отметки в 100 матчей за московский клуб

Sport.ru / Футбол. Голкипер "Спартака" Артём Ребров прокомментировал достижение отметки в 100 матчей за московский клуб.

"Я прекрасно осознаю, что для такого клуба, как "Спартак“ (Москва), мои 100 игр — не особо знаковое событие. Десятилетиями люди творили великую историю нашего клуба, выигрывая медали, кубки и штампуя звёзды, которые сейчас красуются на нашей эмблеме. Я же ещё ничего такого не сделал для клуба. Но эта сотня для меня и для всей моей семьи — очень знаковое событие! Я счастлив быть частью "Спартака“ и хотел бы как можно дольше быть полезен команде, клубу и оставить след не только в проведённых играх, но и в победах, титулах!

Спасибо всем вам за поддержку и критику за всё это время. Всё это заставляет меня продолжать работать ещё больше. Ну и конечно всех — с продолжением Сезона! Увидимся на стадионах", — написал Ребров в "Инстаграме".



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"24.04.2026 20:18:05

Литвинов подвёл итог поражению "Спартака" от "Краснодара"24.04.2026 11:50:56

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Артём Ребров: "Я удивился, когда меня сделали капитаном"24.01.2017 03:16:53

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Россия научит Индию строить вертолёты-трансформеры20.09.2016 16:24:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
24.04.2026 20:18
Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"
Артём Чистяков
Сергея Лапочкина не устроили объяснения главы судейского корпуса Милорада Мажича.
Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр РПЛ Сергей Лапочкин раскритиковал объяснение главы судейского корпуса РФС Милорада Мажича по идентичным эпизодам игры рукой в матчах "Краснодар" - "Балтика" и "Спартак" - "Краснодар".

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.

"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.
Поделиться:
24.04.2026 11:50
Литвинов подвёл итог поражению "Спартака" от "Краснодара"
"Спартак" — "Краснодар". 23.04.2026 г.

Краснодарская команда обыграла "Спартак" на его поле.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Спартака" Руслан Литвинов поделился мнением о матче команды с "Краснодаром" в 26 туре Российской Премьер-Лиги. В четверг, 23 апреля, красно-белые дома уступили "быкам" со счётом 1:2.

"Краснодар" не заслужил победу? Мне кажется, неправильно так говорить. Это футбол, кому-то больше повезло. Какие-то детали решили исход игры", — отметил Литвинов в беседе с Metaratings.

После 26 туров "Краснодар" лидирует в турнирной таблице РПЛ с 57 очками, "Спартак" с 45 очками занимает 5-е место. Красно-белые лишились математических шансов на победу в чемпионате России текущего сезона. В следующем туре команда сыграет в гостях с "Пари НН" (15-е место, 22 очка). Матч состоится в воскресенье, 26 апреля. Начало — в 14:00 мск.

Поделиться:
30.12.2016 12:30
Артём Ребров: "Самый необычный Новый год я провёл в костюме Розовой пантеры"
Голкипер "Спартака" Артём Ребров рассказал, что однажды встретил Новый год в костюме Розовой пантеры

Sport.ru / Футбол. Голкипер "Спартака" Артём Ребров рассказал, что однажды встретил Новый год в костюме Розовой пантеры.

"На Новый год у нас традиция собираться с родителями жены, моими родителями, братьями, сёстрами. Сейчас это чисто семейный праздник, как и в детстве. Конечно, после юности были и более бурные праздники, тоже было здорово, но потом появилась семья, и захотелось чего-то более спокойного. 

Самый необычный Новый год, был, наверное, в 2008 году, когда я провёл весь праздник в костюме Розовой пантеры. Был весь в розовом: женские розовые колготки, шапка, большие наушники. Сидели с друзьями отдыхали в отпуске, и у кого-то родилась идея, что каждый должен выбрать себе персонажа и вырядиться в него на Новый год. Я вытащил Розовую пантеру – неплохой вариант! А вещи одолжили знакомые девочки.

В детстве самый долгожданный подарок был от родителей, помню, ждали утра, чтобы раскрыть подарки. Сейчас нравится каждый подарок от жены, но к подаркам я что раньше, что сейчас отношусь спокойно – всегда больше любил дарить, чем принимать", - цитирует Реброва welcome2018.com.

Поделиться:
24.01.2017 03:16
Артём Ребров: "Я удивился, когда меня сделали капитаном"
Вратарь "Спартака" Артём Ребров признался, что с облегчением воспринял переход капитанской повязки к полузащитнику Денису Глушакову

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Спартака" Артём Ребров признался, что с облегчением воспринял переход капитанской повязки к полузащитнику Денису Глушакову.

"Естественно, я удивился, когда меня сделали капитаном "Спартака". Все были удивлены. Думаю, помогла как раз та самая дипломатия — иногда я был в корне не согласен с решениями, но ничего не высказывал. Понимал, что есть другие мнения, есть субординация. Спасибо папе, что привил это.

Для меня стало облегчением, когда повязку отдали Глушакову. Я считаю, что капитаном должен быть полевой игрок. Конечно, если ты не Буффон. Полевому легче добежать до судьи, решить какие-то вопросы. Денис намного ближе к происходящему на поле. Вообще, капитанство Глушакова пошло на пользу команде. А всё, что я делал с повязкой на руке, могу делать, и будучи вице-капитаном", — сказал Ребров в интервью "Чемпионат.com".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела