Артём Милевский в халате поздравил Олега Блохина с Новым годом

Экс-игрок киевского "Динамо" Артём Милевский поздравил экс-наставника клуба Олега Блохина с наступающий Новым годом

Sport.ru / Футбол. Экс-игрок киевского "Динамо" Артём Милевский поздравил экс-наставника клуба Олега Блохина с наступающий Новым годом. Причём, сделал это Милевский в экстравагантной форме, разместив своё фото в халате и подписью "Vladimirovich happy new year" в "Инстаграм".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомним, в 2012 году Милевский явился в халате на представление Блохина команде, что стало отправной точкой в конфликте игрока и тренера. 



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Артем Милевский: "У меня есть информация, что Украину возглавит Шевченко"17.11.2015 15:45:25

Олег Блохин может возглавить клуб из Саудовской Аравии22.07.2015 10:50:00

Артём Милевский: "Какое-то время не буду играть в футбол"08.11.2015 14:41:10

Артём Милевский отчислен из "Сплита" за нарушение дисциплины04.11.2015 22:39:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Обозначен простой способ профилактики диабета02.05.2026 17:44:02

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
17.11.2015 15:45
Артем Милевский: "У меня есть информация, что Украину возглавит Шевченко"

Следующим главным тренером сборной Украины станет Андрей Шевченко. Об этом заявил бывший форвард украинской команды Артём Милевский.

Sport.ru / Футбол. Следующим главным тренером сборной Украины станет Андрей Шевченко. Об этом заявил бывший форвард украинской команды Артём Милевский.

 

- Тренерскую лицензию получил Андрей Шевченко. Шева как тренер сборной, можно об этом говорить?

 

– Мне кажется, вероятнее всего так и будет. У меня есть некая информация, что Шева будет следующим главным тренером сборной.

 

- Вот это информация!

 

- А вы что думали! Я хоть и живу в Минске, всё знаю, информация есть, - цитирует Милевского "Футбол 24".

 

Напомним, что сейчас сборную Украины возглавляет Михаил Фоменко. Сегодня украинцы сыграют со сборной Словении в ответном матче плей-офф квалификации Евро-2016.

22.07.2015 10:50
Олег Блохин может возглавить клуб из Саудовской Аравии

Экс-наставник "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин может продолжить тренерскую карьеру в Саудовской Аравии.

Sport.ru / Футбол. Экс-наставник "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин может продолжить тренерскую карьеру в Саудовской Аравии.

 

Как сообщает Sport.ro, основным кандидатом на пост главного тренера "тигров" был Ласло Болони, но его финансовые запросы заставили руководство клуба обратить свое внимание на украинского тренера.

 

Отмечается, что в минувшие выходные Олег Владимирович уже провел переговоры с "Аль-Иттихад", которые завершились успешно. В ближайшее время о его назначении будет объявлено официально, пишет Dynamo.kiev.ua.

 

Ранее Блохин возглавлял киевское "Динамо", однако в апреле 2014 года был уволен.

08.11.2015 14:41
Артём Милевский: "Какое-то время не буду играть в футбол"

Украинский нападающий Артём Милевский, контракт с которым расторг хорватский "Сплит", поделился планами на будущее

Sport.ru / Футбол. Украинский нападающий Артём Милевский, контракт с которым расторг хорватский "Сплит", поделился планами на будущее.

"Может быть, я сейчас должен быть ближе к семье. У нас есть определённые проблемы, о которых я не хотел бы говорить. Но я должен быть рядом с матерью, отцом и сестрой. Мы не жили вместе с тех пор, как мне исполнилось 15 лет, и я покинул родительский дом. Какое-то время я не буду играть в футбол, побуду в Беларуси. А потом решу, где продолжу профессиональную карьеру. После её завершения хочу стать тренером. У меня есть большое желание передать свой опыт молодому поколению. Грустно уезжать из Сплита, который я полюбил за это время", — цитирует 24sata Милевского.

04.11.2015 22:39
Артём Милевский отчислен из "Сплита" за нарушение дисциплины

Бывший нападающий сборной Украины Артём Милевский во второй раз в сезоне остался без клуба

Sport.ru / Футбол.  Бывший нападающий сборной Украины Артём Милевский во второй раз в сезоне остался без клуба. Как сообщает официальный сайт "Сплита", контракт с форвардом был расторгнут из-за серьезного нарушения дисциплины. Отмечается, что 30-летний игрок не оправдал доверие руководства, тренеров и товарищей по команде.

Милевский подписал контракт со "Сплитом" в начале октября и успел провести 33 минуты в чемпионате Хорватии. В сентябре контракт с ним расторг другой клуб из Сплита - "Хайдук". В его составе футболист провёл в прошлом сезоне 27 матчей и забил 3 гола.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела