ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Плеймейкер сборной России Андрей Аршавин, после матча с Финляндией (3:0) отметил, что россияне победили на классе.

"Мы провели хорошую игру, уверенно действовали с первой по девяностую минуту матча. Для нас было важно забить в первом тайме, хорошо, что это произошло. После того, как счёт стал 2:0, игра закончилась. Мы продолжали контролировать ход игры, много владели мячом, что и привело к третьему мячу в ворота финской сборной. Мы победили на классе, мы довольны. Вот и всё.

Финны понимали, что не смогут состязаться с нами  в открытом футболе. Они отдали нам территорию, старались действовать на контратаках. В принципе, у них ничего не получалось. Может быть, после первого гола, они смогли на какое-то время воспользоваться нашей временной успокоенностью. В тот отрезок времени они смогли провести несколько атак, смогли заработать угловые. Но, как я говорил выше, после второго гола, игра была завершена", - сказал Аршавин.