Арсен Венгер присутствует на матче Англия - Россия

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетил "Велодром", где в эти минуты проходит матч 1-го тура группового турнира Euro-2016 между Англией и Россией.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетил "Велодром", где в эти минуты проходит матч 1-го тура группового турнира Euro-2016 между Англией и Россией.

На данный момент на поле нет ни одного представителя "пушкарей", но у англичан на замену может выйти Джек Уилшир. Кроме того, ранее сообщалось об интересе "Арсенала" к российскому форварду Александру Кокорину.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

УЕФА не накажет Англию и Россию за беспорядки в Марселе 11.06.2016 22:27:37

Валерий Карпин: "Думаю, что Россия и Англия сыграют вничью"11.06.2016 22:12:09

Вячеслав Малафеев: "Успехов нашим ребятам! Вперёд, Россия!"11.06.2016 22:00:08

Полиция привезла водомёт к стадиону "Велодром" перед матчем ЧЕ Россия - Англия11.06.2016 21:39:54

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Бремя конфликта на Украине перешло с США на "трусливый ЕС", заявили в WSJ25.04.2026 14:53:29

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
11.06.2016 21:17
УЕФА осудил беспорядки с участием российских и английских фанатов в Марселе
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил происходящие во французском Марселе беспорядки, в которых принимают участие российские и английские болельщики, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе УЕФА.

Sport.ru / Футбол. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) осудил происходящие во французском Марселе беспорядки, в которых принимают участие российские и английские болельщики, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе УЕФА.

На протяжении последних дней в Старом порту Марселя возникают стычки между английскими и российскими фанатами, местными жителями и полицией. Чемпионат Европы по футболу во Франции, в котором принимают участие сборные России и Англии, стартовал 10 июня.

"УЕФА решительно осуждает инциденты в Марселе. Людям, участвующим в этом насилии, нет места в футболе, - сообщили в пресс-службе. - Происшествия за пределами стадиона находятся только в юрисдикции местных властей".

11.06.2016 21:39
Полиция привезла водомёт к стадиону "Велодром" перед матчем ЧЕ Россия - Англия
Полиция Марселя подогнала водометную машину к стадиону "Велодром", где в субботу в первом туре группового этапа проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу сыграют сборные России и Англии.

Sport.ru / Футбол. Полиция Марселя подогнала водометную машину к стадиону "Велодром", где в субботу в первом туре группового этапа проходящего во Франции чемпионата Европы по футболу сыграют сборные России и Англии.

На протяжении последних дней в Старом порту Марселя возникают стычки между английскими и российскими фанатами, местными жителями и полицией. Матч сборных России и Англии начнётся в 22:00 по московскому времени.

К стадиону за час до матча была подогнана водометная машина. Местная полиция выстроилась в несколько эшелонов и готова к стычкам. Пока инцидентов около арены не наблюдается.

11.06.2016 22:00
Вячеслав Малафеев: "Успехов нашим ребятам! Вперёд, Россия!"
Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев, который будет комментировать матч чемпионата Европы — 2016 вместе с Кириллом Набутовым в эфире Первого канала, поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

Sport.ru / Футбол. Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев, который будет комментировать матч чемпионата Европы — 2016 вместе с Кириллом Набутовым в эфире Первого канала, поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

"Я и Кирилл Викторович уже готовы наблюдать и комментировать игру нашей сборной, которая встречается уже через полчаса со сборной Англии! Непередаваемые чувства восхищения от атмосферы, которая творится здесь! Успехов нашим ребятам! Вперёд, Россия!" — написал Малафеев в своём "Инстаграме".

Начало встречи — в 22:00 мск.

11.06.2016 22:12
Валерий Карпин: "Думаю, что Россия и Англия сыграют вничью"
Главный тренер "Армавира" Валерий Карпин рассказал об ожиданиях перед матчем группового этапа Евро-2016 Англия – Россия.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Армавира" Валерий Карпин рассказал об ожиданиях перед матчем группового этапа Евро-2016 Англия – Россия.

"Естественно, хотелось бы победы. Понятно, что будет нелегко из-за наших проблем с травмами Дзагоева и Денисова, но я думаю, Леонид Викторович найдет вариант замены этих игроков, и будем надеяться на победу. Думаю, что будет ничья, но не потому, что мы не можем обыграть англичан – можем, ничего страшного в англичанах не вижу.

Сейчас со Слуцким связь не поддерживаю. Смсками иногда общаемся, но перед чемпионатом Европы, а уж тем более, перед игрой отвлекать не стоит ни одного тренера. Состав, думаю, он будет выбирать, отталкиваясь от англичан. Нет ничего зазорного в том, чтобы подстроиться и играть от соперника. Это не значит играть от обороны", – приводит слова Карпина официальный сайт "Матч ТВ".

11.06.2016 22:27
УЕФА не накажет Англию и Россию за беспорядки в Марселе
УЕФА не станет наказывать Англию и Россию за беспорядки в Марселе в преддверии матча группового турнира Euro-2016.

Sport.ru / Футбол. УЕФА не станет наказывать Англию и Россию за беспорядки в Марселе в преддверии матча группового турнира Euro-2016.

Напомним, последние два дня в Марселе возникали беспорядки, в которых принимали участие английские фанаты, местные жители, а также болельщики сборной России.

"УЕФА может накладывать дисциплинарные санкции только за инциденты, которые произошли на территории стадиона" – цитирует AP представителя УЕФА.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела