Аркадиуш Милик получил травму колена
За пять минут до окончания первого тайма Милик получил болезненный удар в левое колено от защитника датчан Янника Вестергора. Милик попытался продолжить игру и, заметно прихрамывая, доиграл до конца первого тайма, но был заменён в перерыве. Информации о степени тяжести травмы ещё не поступало.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. В матче группы С европейской квалификации чемпионата мира 2018 года сборная Германии одержала разгромную победу над Чехией (3:0). Голами в матче отличились Тони Кроос и Томас Мюллер, который оформил дубль.
В другой встрече квартета Северная Ирландия оказалась сильнее Сан-Марино (4:0).
ЧМ-2018 - Европа. Группа C. 2-й тур
Германия – Чехия – 3:0
Голы: Мюллер, 13 (1:0); Кроос, 49 (2:0); Мюллер, 65 (3:0).
Предупреждения: нет – Кадержабек, 19; Павелка, 54.
Северная Ирландия – Сан-Марино – 4:0
Голы: Дэвис, 26 (1:0, пен); Лафферти, 79 (2:0); Уорд, 85 (3:0); Лафферти, 90+4 (4:0).
Предупреждения: нет – Палацци, 33; Витайоли, 40; Берарди, 50; Витайоли, 52.
Удаления: нет – Палацци, 49.
Турнирное положение в группе С после двух туров: 1. Германия — 6 очков (2 матча); 2. Азербайджан — 6 (2); 3. Северная Ирландия — 4 (2); 4. Чехия — 1 (2); 5. Норвегия — 0 (2); 6. Сан-Марино — 0 (2).
"Гарет Саутгейт — фантастический тренер, он знает о моих возможностях. Он сказал мне выйти на поле и сыграть в свой футбол. Ребята показали солидную игру, мы контролировали мяч и полностью доминировали в этом матче", — приводит слова Алли британское издание BBC Sport.
"Я доволен числом голов и количеством созданных моментов: у нас девять забитых мячей в двух официальных матчах. Мы пытаемся создавать опасные ситуации. 13 угловых в выездном матче с Италией — это здорово.
Албания — отличный соперник. Они продемонстрировали это на Евро-2016. Нам придётся показать свой лучший футбол", — цитирует Лопетеги Goal.
"Мне интересно представлять, каким Уэйн видит этот мир, как он смотрит на него: каждый спорит о нём, каждый имеет своё мнение. Критика в его адрес порой несправедлива, он пашет и играет за свою страну с гордостью. Я вспоминаю Лэмпарда, Терри, Эшли Коула - их жутко критиковали, но они стойко переносили это и продолжали играть на высоком уровне. Эти ребята отчаянно хотели играть за Англию и я думаю, что Уэйн из той же категории.
Не представляю, как я могу помочь ему. Мне вообще не понять этот свист, — цитирует Саутгейта Goal.
Комментарии