Антуан Гризманн: "Мой трансфер зависит от многих факторов"
"Нас с "Атлетико" связывает контракт. Сначала должно поступить предложение, у клуба должно быть желание продать меня, у меня должно быть желание уйти. Трансфер зависит от многих факторов. Я уже говорил, что мне и моей семье здесь комфортно, а это самое главное. Радует, что в Испании круглый год светит солнце. А я стараюсь сиять на поле", - сказал Гризманн в интервью beIN Sports.
В текущем сезоне француз отметился 13 голами и 6 результативными передачами в 26 матчах Примеры.
"Во Франции говорили, что "ПСЖ" уже в четвертьфинале Лиги чемпионов. А "Барселоне" давали ноль шансов на выход в следующий этап. Однако победа "Барселоны" была спектаклем. Вот почему я и люблю футбол", - приводит слова Гризманна La1.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн отметился голом в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Байером".
Для 25-летнего француза этот мяч стал 13-м за мадридский клуб в Лиге чемпионов. Таким образом, Гризманн стал лучшим бомбардиром "Атлетико" в главном еврокубке (Кубке европейских чемпионов / Лиге чемпионов), обойдя Луиса Арагонеса, на счету которого 12 голов за "матрасников".
Sport.ru / Футбол. Нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн заявил, что не собирается уходить из стана "матрасников". В последнее время в СМИ появляются слухи о том, что французский футболист может продолжить карьеру в английском "Манчестер Юнайтед".
"Я очень счастлив в Мадриде, хорошая погода очень помогает. Мои партнёры по команде - одни из лучших футболистов страны, у нас есть топ-тренер, поэтому я очень счастлив здесь и не имею причин для ухода", - приводит слова Гризманна интернет-портал AS.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Сельты" Яго Аспас попал в сферу интересов "Атлетико". Накануне стало известно, что наставник мадридцев Диего Симеоне останется в команде вне зависимости от результатов в конце чемпионата. AS пишет, что аргентинец уже начал планировать состав на следующий сезон, включая вариант, в котором не будет Антуана Гризманна.
Французский нападающий давно входит в сферу интересов топ-клубов Европы. Если Гризманн покинет "Атлетико", на его место "матрасники" могут приобрести Яго Аспаса. В нынешнем сезоне испанской Ла Лиги форвард в 21 матче забил 13 голов.
Ранее руководство "Атлетико" рассматривало возможность приобретения Диего Косты или Эдинсона Кавани, но эти футболисты выходят за рамки финансовых возможностей мадридцев.
Комментарии