ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Селтиком" в очередной раз подтвердил: даже победа в Глазго со счетом 3:0 не гарантировала туринцам место в четвертьфинале. По убеждению наставника "Старой синьоры", его подопечные должны отнестись к ответной встрече на своем стадионе со всей серьёзностью.

"Противостояние длится все 180 минут, тогда как мы пока сыграли только 90. Впереди у нас ещё 90 минут против очень сильной команды, у которой есть гордость и которая постарается взять реванш за первый поединок. Победа в первой игре стала для нас очень хорошим подспорьем и приблизила к следующему раунду, но в футболе всегда есть место сюрпризам.

"Селтик" умеет создавать серьёзную опасность, так что нужно оставаться полностью сконцентрированными на игре. Это важнейший тест. Наш соперник - классная команда, а её главный тренер Нил Леннон делает отличную работу.

Все в "Ювентусе" гордятся тем, чего достигли. Но нужно продолжать в том же духе" - приводит официальный сайт УЕФА слова Конте.

Отметим, что ответная игра между командами пройдёт завтра на "Ювентус Стэдиум".