Антони Марсьяль: "Меня раздражает, что я сижу на скамейке"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль признался, что разочарован малым количеством игрового времени, которое ему предоставляется в этом сезоне.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль признался, что разочарован малым количеством игрового времени, которое ему предоставляется в этом сезоне.

"Когда ты сидишь на скамейке запасных, это действительно раздражает. Но я должен пройти это испытание. Такое может случаться, если ты — развивающийся игрок. Единственное, чего ты хочешь в такие моменты — выходить на поле и помогать команде, но ты остаёшься в запасе. Однако таков выбор тренеров, который я должен принять. Знаю, что от меня ожидают многого, но, возможно, кто-то забывает, что я ещё молод", — приводит слова Марсьяля Goal.

В текущем сезоне Марсьяль провёл 10 матчей в чемпионате Англии (из них 7 — в основном составе), забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Манчестер Юнайтед" может продать Марсьяля ради покупки Хамеса04.12.2016 12:35:19

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Андер Эррера: "Голы на последних минутах – историческая особенность "МЮ"16.12.2016 06:20:16

"МЮ" не выйдет зимой на трансферный рынок16.12.2016 18:34:17

Бербатов будет тренироваться с "Манчестер Юнайтед"16.12.2016 08:49:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт: ЕС не может снабжать Украину оружием29.04.2026 10:27:43

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.12.2016 12:35
"Манчестер Юнайтед" может продать Марсьяля ради покупки Хамеса
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль может покинуть клуб

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль может покинуть клуб, утверждает Mundodeportivo.

Руководство манкунианцев рассматривает возможность продажи форварда, чтобы подписать полузащитника "Реала" Хамеса Родригеса.

Напомним, 20-летний француз пополнил состав "красных дьяволов" в 2015 году, перейдя из "Монако". Монегаски выручили от его продажи 50 миллионов евро.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
16.12.2016 18:34
"МЮ" не выйдет зимой на трансферный рынок
По информации ESPN, португальский наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен нынешним составом манкунианцев и не требует усиления зимой. ...
Sport.ru / Футбол. "Манчестер Юнайтед" зимой выйдет на трансферный рынок только при потере игроков.

По информации ESPN, португальский наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью доволен нынешним составом манкунианцев и не требует усиления зимой. Однако клуб всё же выйдет на трансферный рынок, если кто-то из игроков покинет команду.

Напомним, что в "МЮ" есть ряд футболистов, которые недовольны отсутствием игровой практики или методами "Особенного."
16.12.2016 06:20
Андер Эррера: "Голы на последних минутах – историческая особенность "МЮ"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера прокомментировал выездную победу над "Кристал Пэлас" (2:1) в матче 16-го тура АПЛ. Победный гол Златан Ибрагимович забил на 88-й минуте.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера прокомментировал выездную победу над "Кристал Пэлас" (2:1) в матче 16-го тура АПЛ. Победный гол Златан Ибрагимович забил на 88-й минуте.

"Так исторически сложилось, что „МЮ“ забивает голы на последних минутах, но, если честно, я бы предпочёл выиграть раньше.

Это не лучшая наша игра, но мы показали достаточно хороший футбол, чтобы победить. Важно, что мы сумели набрать 3 очка, в то время как выиграли и наши конкуренты — лишь "Арсенал“ уступил "Эвертону“.

В АПЛ не бывает простых матчей — это самая сильная в мире лига, и нам остаётся только сконцентрироваться на следующей игре. В Испании я бы мог сказать, что мы выиграем этот матч, но в Англии нельзя что-либо предугадать. Можно выиграть у "Тоттенхэма" и затем потерять очки с "Кристал Пэлас", — цитирует Эрреру официальный сайт клуба.

16.12.2016 11:20
Ибрагимович не будет наказан за удар локтем Кабая
Футбольная ассоциация Англии (ФА) не будет наказывать нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича за удар локтем полузащитника "Кристал Пэлас" Йоана Кабая

Sport.ru / Футбол. Футбольная ассоциация Англии (ФА) не будет наказывать нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича за удар локтем полузащитника "Кристал Пэлас" Йоана Кабая.

Инцидент произошёл во время матча 16-го тура АПЛ, который завершился победой "МЮ" со счетом 2:1. Как сообщает The Telegraph, действия Ибрагимовича после матча оценивали три эксперта, которые пришли к выводу, что швед не заслужил наказания, поскольку не предпринимал умышленно агрессивных действий.

Эти же эксперты решили, что главный судья встречи допустил несколько серьёзных ошибок в обе стороны. В частности, он не назначил пару пенальти в одни и другие ворота.