Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Волги" Антон Путило после матча 21-го тура РФПЛ с "Рубином" (1:3) заявил, что команда не пала духом после двух поражений кряду и продолжит бороться.

"Причины поражения нужно искать только в себе. Мы допустили ошибки, из-за которых последовали голы в наши ворота.  Конечно, неприятно проигрывать два матча подряд с крупным счётом, причём даже не в поединках с том-клубами. Но это вовсе не значит, что мы сдались после этих игр. Нужно подниматься с колен и идти дальше.

Впереди - очень важный матч. Надо настраиваться на него и обязательно обыгрывать "Томь", - цитирует Путило официальный сайт волжан.

Дебютным голом в составе казанцев отличился украинский новобранец Марко Девич, который открыл счёт в игре, а также Павел Могилевец, во втором тайме забивший третий мяч. На 44-й минуте изящную комбинацию с участием Карадениза, Азмуна и Девича завершил Дмитрий Торбинский (Девич записал на свой счёт голевой пас).  Для Торбинского этот гол стал также дебютным за "Рубин" в чемпионате. Под занавес встречи гости смогли забить мяч престижа — отличился Артур Саркисов. Примечательно, что гол Саркисова стал для "Волги" первым в Казани за всю историю нижегородского клуба.

Таким образом, "Рубин" набрал 27 очков и переместился на девятую строчку турнирной таблицы РФПЛ. "Волга" с 18-ю набранными баллами остаётся в опасной близости от зоны вылета. Отметим также, что "красно-зелёные" одержали первую победу в официальных матчах при новом наставнике команды Ринате Билялетдинове.