ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Разыгрывающий "Химок" Антон Понкрашов после разгромного поражения от ЦСКА в четвертом матче финальной серии чемпионата России (45:78) был очень подавлен и в интервью "СЭ" заявил, что не знает, почему его команда сыграла столь безвольно.

"Настроение очень плохое. Впрочем, после таких поражений иным оно быть и не может. Я не могу в чём причина такого провала. Я сейчас переживаю поражение команды и просто не в состоянии что-то анализировать. Вроде хорошо готовы, настраивались, как и вчера, на победу. Кто-то сказал, что мы с самых первых минут собирались отдать сегодняшнюю игру. Это глупо. Где собираюсь продолжить карьеру? Пока совершенно не знаю. У меня действующий контракт с ЦСКА. В ближайшее время встречусь с руководством клуба. Не знаю, буду я нужен армейцам в следующем сезоне или нет, но после этого разговора должна наступить хоть какая-то ясность", - поведал журналистам Понкрашов.