"Анортосис" оказался "Ростову" не по зубам
Футбол. Леоганг. Контрольный матч. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) - "Анортосис" (Фамагуста, Кипр) - 1:3
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Леоганг. Контрольный матч
ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону, Россия) - "Анортосис" (Фамагуста, Кипр) - 1:3
Свой гол ростовчане забили за пять минут до конца матча.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

Приз ежегодно вручается лучшему игроку НХЛ по версии профсоюза игроков.
Sport.ru / Хоккей. Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов поделился мнением о шансах нападающего "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова стать лауреатом "Тед Линдсэй Эворд".
"Никита Кучеров может быть признан лучшим хоккеистом регулярки НХЛ. Он набрал меньше очков, чем Макдэвид, но ведь и меньше матчей сыграл. Это игроки примерно одного склада, но Кучеров мне нравится больше", — передаёт слова Фетисова "РИА Новости Спорт".
В регулярном чемпионате НХЛ сезона 2025/2026 Никита Кучеров провёл 76 матчей, в которых забросил 44 шайбы и отдал 86 результативных передач. В плей-офф Кубка Стэнли Кучеров на данный момент провёл 5 игр, в которых забросил одну шайбу и отдал 5 голевых пасов.
В серии первого раунда "Тампа" на данный момент со счётом 2–3 проигрывает "Монреаль Канадиенс".
Комментарии