"Анжи" разгромил польский клуб "Заглембе" в товарищеском матче

Продолжается зимний сбор махачкалинского "Анжи". В очередном товарищеском матче команда из Дагестана победила "Заглембе" со счётом 3:0
Источник: Спорт-экспресс
Sport.ru / Футбол. Продолжается зимний сбор махачкалинского "Анжи". В очередном товарищеском матче команда из Дагестана победила "Заглембе" со счётом 3:0.

По голу забили Арсен Хубулов, Квардо Поку и Александр Прудников.

Отметим, что Поку провёл первый матч в составе махачкалинцев. 25-летний форвард из Ганы всю профессиональную карьеру с 2014 по 2017 год провел в чемпионате США, где выступал за "Атланту", "Нью-Йорк Сити" и "Майами".

Товарищеский матч

"Анжи" - "Заглембе Л" - 3:0 (2:0)

Голы: Хубулов, 6 (1:0). Поку, 28 (2:0). Прудников, 53 (3:0).

"Анжи": Лория (Будаков, 46), Чансельор, Тетрашвили (Эльмурзаев, 46), Брызгалов (Бакаев, 46), Черов (Чайковский, 46), Хубулов (Халимбеков, 46), Антон (Закиров, 46), Глебов (Удунян, 46), Яковлев (Маркелов, 46), Лескано (Прудников, 46), Поку (Калмыков, 46).


Sport.ru

Материалы по теме:

Бухарестское "Динамо" подтвердило переход Антона в "Анжи"28.12.2017 22:41:57

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Состав "Анжи" пополнил нападающий Калмыков30.12.2017 14:12:36

Защитник "Анжи" арестован в Бельгии16.01.2018 17:16:51

Представитель Фибеля - о ситуации с игроком: "Все комментарии дадут представители "Анжи" 16.01.2018 18:05:29

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Какой фактор заставит Украину прекратить конфликт, рассказали в Киеве03.05.2026 12:50:17

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.12.2017 22:41
Бухарестское "Динамо" подтвердило переход Антона в "Анжи"
Полузащитник бухарестского "Динамо" Паул Антон продолжит карьеру в российском "Анжи"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник бухарестского "Динамо" Паул Антон продолжит карьеру в российском "Анжи", сообщает официальный сайт румынского клуба.

Стороны достигли соглашения о трансфере 26-летнего футболиста. О деталях сделки не сообщается.

Ранее сообщалось, что Антон заключил с "Анжи" контракт, рассчитанный на два года, а сумма трансфера составила 500 тысяч евро.

Антон выступает на позиции центрального полузащитника. Может сыграть как в качестве опорного хавбека, так и на правом фланге полузащиты. В прошлом сезоне он играл на правах аренды за "Хетафе", в составе которого принял участие в 32 матчах, забил два гола и отдал один голевой пас. За бухарестское "Динамо" хавбек сыграл 54 матча, забил семь голов и отдал семь голевых пасов.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.12.2017 14:12
Состав "Анжи" пополнил нападающий Калмыков
"Анжи" на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего Амура Калмыкова. С 23-летним форвардом подписан трёхлетний контракт. В махачкалинской команде он получил 90-й номер.

Sport.ru / Футбол. "Анжи" на своём официальном сайте объявил о переходе нападающего Амура Калмыкова. С 23-летним форвардом подписан трёхлетний контракт. В махачкалинской команде он получил 90-й номер.

Калмыков, рост которого 194 сантиметра, является воспитанником кабардино-балкарского футбола. Форвард выступал за любительскую команду "Кубанская корона" в Краснодарском крае, откуда перешёл в "Кубань", за которую зимой 2017 года принял участие в Кубке ФНЛ. Затем он стал футболистом "Афипса" и в 13 матчах первенства ПФЛ зоны "Юг" отметился 10 голами.

16.01.2018 17:16
Защитник "Анжи" арестован в Бельгии
По информации отечественных СМИ, легионер махачкалинского "Анжи" Том Фибель, который отсутствует на сборах клуба, был арестован минувшей осенью в Бельгии
Sport.ru / Футбол. По информации отечественных СМИ, легионер махачкалинского "Анжи" Том Фибель, который отсутствует на сборах клуба, был арестован минувшей осенью в Бельгии. Именно с этим связано отсутствие 31-летнего игрока в Турции, где тренируются остальные футболисты махачкалинцев.

В ноябре 2008 года Фибель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ехал на большой скорости на автотрассе и сбил 38-летнего мотоциклиста. Через несколько недель пострадавший скончался от полученных травм. В 2010 году суд наказал Тома двумя годами тюрьмы и лишением водительских прав на три года, однако тогда игрок избежал тюремного заключения.

В конце октября 2017 года Фибель вновь был арестован. Подробности к этому моменту неизвестны.
16.01.2018 18:05
Представитель Фибеля - о ситуации с игроком: "Все комментарии дадут представители "Анжи"
Агент защитника Тома Фибеля Павел Банатин отказался комментировать информацию о том, что 31-летний футболист расторг трудовое соглашение с махачкалинским "Анжи"
Sport.ru / Футбол. Агент защитника Тома Фибеля Павел Банатин отказался комментировать информацию о том, что 31-летний футболист расторг трудовое соглашение с махачкалинским "Анжи". 

Ранее CМИ сообщали, что "Анжи" разорвал соглашение с 31-летним игроком, но от подробностей представитель клуба отказался.

Напомним, французский футболист осенью минувшего года был арестован в Бельгии. По всей видимости, это связано с автокатастрофой, в которую в 2008 году угодил футболист - тогда он, как сообщали бельгийские СМИ, в состоянии алкогольного опьянения сбил мотоциклиста, который позднее скончался. В итоге Фибель был приговорен к двум годам лишения свободы и был лишен на три года водительских прав. Однако по неизвестным причинам он не отправился отбывать наказание в тюрьму.

- Тема щепетильная, речь идёт об истории 10-летней давности. Все комментарии дадут представители "Анжи", - сказал Банатин.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела