"Анжи" арендовал вратаря "Рубина"
Sport.ru / Футбол. Вратарь Александр Фильцов проведёт оставшуюся часть сезона-2016/17 чемпионата России в аренде в футбольном клубе "Анжи".
"Фильцов подписал контракт с "Анжи" до конца сезона", - сказали в пресс-службе.
Права на 27-летнего вратаря принадлежат казанскому "Рубину". Весь 2016 год Фильцов провёл в аренде в тульском "Арсенале", проведя за клуб 15 матчей. Зимой стало известно, что туляки решили расстаться с вратарём.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
"Зенит" и "Краснодар" сыграли вничью в матче РПЛ
Во втором тайме у хозяев был удалён Педро за грубый фол. А уже в компенсированное время нападающий "Зенита" Александр Соболев начал передразнивать краснодарцев, заподозрив их в симуляциях.
"Ну что, все при своих. Отдельно доставили два 🤡🤡 - Педро и Соболев. "Культурная столица", ага…" - написал Андронов в своём телеграм-канале.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник Максим Батов заключил контракт с "Анжи" до конца сезона-2018/2019, - сообщает официальный сайт махачкалинской команды.
Последним клубом 24-летнего футболиста был "Рубин". В первом круге нынешнего сезона Батов выступал в аренде в "Оренбурге", но принял участие лишь в пяти матчах и результативными действиями не отметился. Ранее сообщалось, что зарплата хавбека в "Анжи" составит 18 млн рублей в год.
"Я рад оказаться в такой именитой команде, за которую выступали Самуэль Это'О и Роберто Карлос. Это новый вызов как для меня, так и для команды, которая сейчас строится. Для меня это шаг вперёд, как в мастерстве, так и в классе, и я приложу все усилия, чтобы "Анжи" достойно выступил во второй части сезона", — сказал Батов после подписания контракта.
Комментарии