Андрей Воронин жалуется на сборы

Футбол. Андрей Воронин рассказал, что считает межсезонные сборы у российских клубов слишком долгими.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Форвард московского "Динамо" Андрей Воронин пожаловался на сборы, которые проводят российские команды.

"Тяжело, когда фактически не видишь семью и близких. Конечно, я не привык к этому, поэтому мы с Кураньи с нетерпением ждали начала сезона, чтобы переключиться на привычный режим работы", - передаёт слова Воронина "Советский спорт".



Sport.ru

Материалы по теме:

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят13.04.2026 20:30:36

В "Акроне" не стали наказывать Дзюбу за слова о проклятии17.04.2026 16:03:58

Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную31.03.2026 13:03:29

"Динамо" озвучило летние планы на Овечкина05.04.2026 13:34:44

Карпин убрал Сафонова и Тюкавина из состава сборной России30.03.2026 18:19:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Владимир Путин посетил Тверской вагоностроительный завод11.01.2018 10:41:53

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
13.04.2026 20:30
Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят
Артём Дзюба
Дзюба остался очень расстроен поражением.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Акрона" Артём Дзюба высказался о поражении своей команды в матче 24-го тура РПЛ с московским "Динамо". Встреча закончилась победой столичного клуба со счётом 3:2.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.

"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
Поделиться:
17.04.2026 16:03
В "Акроне" не стали наказывать Дзюбу за слова о проклятии
Артём Дзюба
Футболист отчаялся найти причины неудач команды.
Sport.ru / Футбол. Нападащий "Акрона" Артём сказал слова о проклятии клуба на эмоциях после 24-го тура РПЛ, в котором тольяттинцы проиграли дома московскому "Динамо" (2:3).

Футболисты "Акрона" сравняли счёт за две минуты до конца основного времени, однако пропустили решающий мяч на пятой добавленной минуте.

"Это эмоции футболиста, который раздосадован таким результатом. Его личные эмоции я понять могу", - приводит "Матч ТВ" слова генерального директора "Акрона" Константина Клюшева.

Ранее Клюшев сообщил, что руководство "Акрона" будет рассматривать любые пожелания Дзюбы по новому контракту.
Поделиться:
31.03.2026 13:03
Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную

На данный момент в активе Константина — 2 забитых мяча за национальную команду.

Sport.ru / Футбол. Алексей Сафонов, агент нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина, высказался о перспективах форварда побить рекорд Артёма Дзюбы по голам за сборную России.

Дзюба является лучшим бомбардиром команды с 31 забитым мячом.

"Костя — командный игрок, он не зацикливается на цифрах. Сможет ли он побить рекорд Дзюбы? Это достижимо. Главное, чтобы не было травм. Если всё будет складываться хорошо, то, конечно, догоним", — отметил Сафонов в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

В товарищеском матче со сборной Никарагуа Константин Тюкавин реализовал пенальти, забив на 45+3-й минуте. Форвард вызывается в национальную команду с 2021 года. Сегодня, 31 марта, сборная России сыграет с Мали. Встреча стартует в 20:00 мск.

Поделиться:
05.04.2026 13:34
"Динамо" озвучило летние планы на Овечкина
Клуб рассматривает взаимодействие с хоккеистом.
Sport.ru / Футбол, хоккей. Генеральный директор футбольного московского "Динамо" Павел Пивоваров заявил, что руководство бело-голубых планирует летом обсудить сотрудничество с Александром Овечкиным.

"Мы рассчитываем на летнюю встречу с Александром Овечкиным. У нас есть планы по взаимодействию", - приводит слова Пивоварова ТАСС.

В 2022 году Овечеин провёл 15 минут в товарищеском матче "Динамо" против "Амкала" из Медиалиги. Хоккеист даже успел забить мяч, после чего был заменён.

Контракт Овечкина с "Вашингоном" истекает летом 2026 года. Сам форвард признавался, что пока не определился со своим будущим. Его мать - Татьяна Овечкина сообщила, что после завершения карьеры сын будет жить с семьёй в Москве.
Поделиться:
30.03.2026 18:19
Карпин убрал Сафонова и Тюкавина из состава сборной России
Футболисты отсутствовали на тренировке перед матчем с Мали.
Sport.ru / Футбол. Голкипер ПСЖ Матвей Сафонов и нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин отсутствовали на тренировке сборной России перед товарищеским матчем с командой Мали.

Кроме того, на поле не было вратаря московского "Локомотива" Антона Митрюшкина, защитника "Краснодара" Валентина Пальцева и полузащитника "Динамо" Даниила Фомина.

Все перечисленные футболисты играли с Никарагуа 27 марта. Вероятнее всего, Карпин не будет задействовать их в игре с Мали.

Матч Россия - Мали состоится 31 марта в Санкт-Петербурге. Встреча с Никарагуа завершилась победой сборной России со счётом 3:1.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела