ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев после выездного матча с "Химками" (1:1) признал, что его подопечные надломились после ответного гола в исполнении подмосковной команды.

"Если в двух словах оценивать игру, то первый тайм был полностью за нами. Мы контролировали ход матча и забили гол. Имели множество моментов, но после ошибки, когда мы пропустили, игра сломалась, и второй тайм уже получился равным, с обилием моментов. Мы могли как выиграть, так и проиграть. Разбирать встречу мы будем в нашем кругу. Если же форвард не забивает, к нему много вопросов. А что касается игры, то тяжело, контролируя ход матча, пропустить нелепый гол. Мы не собрались, не перестроились. Попытались играть в двух нападающих, но это тоже не принесло плодов. Естественно, чем ближе был конец матча, тем больше хотели выиграть. В каких-то ситуациях проявлялась нервозность. А Данни, против которого в течение игры сфолили раз двадцать, был расстроен тем, что за свое первое нарушение сразу же получил жёлтую карточку", - приводит слова Кобелева "СЭ".