Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев прокомментировал результат выездного матча 8-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (0:1).

"Возможно, мы немного осторожничали в первом тайме. Решили сыграть от надёжности, побоялись быстрых атак, и в итоге пропустили необязательный мяч. В первом тайме была какая-то несобранность. Во втором тайме перестроились, действовали более агрессивно, но к сожалению, забить не смогли, хотя подходы были. Я не могу сказать, что у нас получилось всё что мы задумывали и над чем работали. Но думаю, что мы будем и обязаны прибавлять.

В сегодняшней игре были как отрицательные, так и положительные моменты. Положительный момент в том, что в конце игры нашли в себе силы. К сожалению, забить не смогли, но такое бывает. Будем двигаться дальше", — сказал Гордеев в эфире телеканала "Наш футбол".