ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Известный российский судья Андрей Бутенко прокомментировал гол-фантом Штефана Кисслинга в поединке с "Хоффенхаймом".

"Гол Кисслинга - вина всей судейской бригады, а не только Брыха. Гол-фантом случился во втором тайме, что значит - в перерыве помощники Брыха плохо проверили сетку. Они не тщательно сделали свою работу. Иначе дырку бы непременно заметили.

Но, конечно, виноват и Брых. В данном эпизоде он потерял концентрацию, не сумел адекватно оценить игровую ситуацию. Он должен был понять, как именно мяч оказался в воротах. Но обвинять Брыха в лояльности к "Байеру", думаю, не стоит. Произошёл несчастный случай", - приводит мнение Бутенко ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что руководство "Хоффенхайма" опротестовало результат встречи, которая в итоге завершилась победой гостей - 1:2.