Андрей Будогосский: "Сельдяков успешно отсудил матч ЦСКА - "Спартак"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский заявил, что арбитр Владимир Сельдяков хорошо отработал на матче 6-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" (2:1)
Источник: ТАСС
Sport.ru / Футбол. Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский заявил, что арбитр Владимир Сельдяков хорошо отработал на матче 6-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" (2:1). Руководитель отметил, что судья не допустил ошибок и оценил его профессиональный рост.

– На взгляд, Сельдяков отсудил успешно, – цитирует ТАСС Будогосского. – Какие-то ошибки всегда бывают, в любом матче не бывает игр, в которых судья не допустил бы ни одной ошибки. Другой вопрос, насколько они значимые и как влияют на ход встречи и на её результат. Полагаю, что Сельдяков таких ошибок не допустил.

Думаю, что он чисто отсудил дерби, он вырос за последнее время. Но через огонь и воду он будет проходить каждую игру, на которой будет работать, это испытание для каждого судьи. Казалось бы, не самая сложная игра может, к сожалению, обернуться какими-то трудностями.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Акинфеев - рекордсмен ЧР по по количеству побед над "Спартаком" за один клуб 13.08.2017 13:53:25

РФПЛ: уровень безопасности на дерби ЦСКА - "Спартак" был лучшим за последние 17 лет 13.08.2017 15:27:15

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Алаудинов: Европа готовится воевать с Россией26.04.2026 10:57:10

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
13.08.2017 06:42
Владимир Пономарёв: "Головин в одиночку переломил ход дерби со "Спартаком"
Бывший полузащитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от победы красно-синих над "Спартаком" в матче шестого тура РФПЛ, выделив полузащитника Александра Головина

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился впечатлениями от победы красно-синих над "Спартаком" в матче шестого тура РФПЛ, выделив полузащитника Александра Головина. Встреча проходила в Москве на стадионе "ВЭБ Арена" и завершилась со счётом 2:1 в пользу армейцев.

"ЦСКА неплохо играл в первом тайме: хорошо открывался, футболисты взаимодействовали друг с другом. Преимущество у них было, и вдруг команда пропускает нелогичный гол, который вывел её из куража. Акинфеев ни в чём не виноват, конечно. Этот гол сбил армейцев с ритма. Но вовремя включился в работу Головин и переломил ход матча. Он запутал противника нелогичными действиями, хорошо держал мяч и вовремя отдавал. Если бы не он, не получилась бы такая игра. Он в одиночку переломил ход матча. Набрал хорошую форму и всегда стремится пробить по воротам Витиньо. И левой, и правой. Он вписывается в команду. Он будет полезным игроком.

Меня разочаровал Чалов. Никак не найдёт себя, не поймает свою игру. А в целом, такая победа — отличное подспорье перед игрой в Швейцарии", - сказал Пономарёв.

13.08.2017 13:53
Акинфеев - рекордсмен ЧР по по количеству побед над "Спартаком" за один клуб
12 августа в матче шестого тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своём стадионе одержал победу со счётом 2:1 над "Спартаком"
Sport.ru / Футбол. 12 августа в матче шестого тура российской Премьер-Лиги ЦСКА на своём стадионе одержал победу со счётом 2:1 над "Спартаком".

Голкипер и капитан армейцев Игорь Акинфеев стал рекордсменом чемпионатов России по количеству побед над "Спартаком" в составе одного клуба — 15, сообщает официальный сайт армейцев.

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич обыграл "Спартак" в чемпионатах России в 18-й раз за карьеру и стал абсолютным рекордсменом по этому показателю.

В прошедшей игре у красно-синих голами отметились Георгий Щенников и Витиньо, у красно-белых отличился Марио Пашалич.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела