ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони прокомментировал оглушительное поражение от "Удинезе" (3:0).

"Я думаю, что мы провели хорошо первый тайм. Разумеется, результат не отражает сути игры. До удаления мы играли хорошо, всегда угрожали воротам соперника. Не повезло нам с судейскими решениями. Например, эпизод с неназначенным пенальти на Паласио будут обсуждать ещё долго. Было видно, что Домицци положил свою руку на шею Родриго, но это нормально, что судья не видит такие эпизоды. Такое случается. Точно так же, как он не увидел эпизод с подкатом Аллана на Гуарина на 65-ой минуте.

Я твёрдо верю в две вещи, и я ещё больше удостоверился в их правильности после этого матча. Я верю в своих игроков и свою работу. У нас есть девять дней, чтобы восстановится в ближайшее время, и мы обязательно будем работать над улучшением нашей игры", - цитирует Страмаччони Football Italia.