Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал домашнее поражение со счётом 1:2 от "Бенфики" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Конечно, очень обидно сейчас, потому что, как и в первом матче, всё решилось на последних минутах. Это было настоящее чутьё в исполнении Хименеса. Думаю, если бы Лодыгин не сделал бы этот сейв, мяч бы залетел в ворота после удара. Конечно, обидно. Особенно после того, как на протяжении практически 40 минут мы давили и создавали определённые моменты.

Если возвращаться к первой игре, обидно вдвойне, потому что всё противостояния было очень ровным и очень непростым для обоих соперников. В обоих матчаъ всё решилось на последней минуте. Конечно, обидно покидать турнир", - заявил Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Матч ТВ".