Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после ничьей в гостевом матче 26-го тура Премьер-лиги со "Спартаком" (1:1) в интервью телеканалу "Наш футбол" отметил важность гола, забитого Халком на 90-й минуте.

- Играли мы плохо, особенно в первом тайме. Только после того как пропустили, начали играть в привычный футбол. Первые 45 минут точно нельзя записать нам в актив. Во втором тайме прибавили, Аршавин и Кержаков хорошо вошли в игру, но в целом тем, как выглядела команда, я недоволен. В любом случае мы добыли очень важное очко. Это, возможно, был самый сложный матч концовки сезона. Тем не менее "Зенит" сохраняет преимущество минимум в 6 очков за четыре тура до конца. Это хороший задел, - поведал португальский специалист.