Sport.ru / Футбол. Наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Наш футбол" посетовал на плохую реализацию в матче 29-го тура чемпионата России против "Амкара" (0:1).

– Сегодня "Зенит" не показал чемпионской игры. На ваш взгляд, почему?

– Мы не слишком хорошо играли во втором тайме, но в первом мы создали больше моментов. Так что я не согласен с этим мнением. Команда просто не смогла воспользоваться своими шансами в первом тайме. "Амкар" забил красивый гол, который всё определил. Пермяки играли хорошо, боролись за выживание и победили.

– Будете ли применять ротацию в следующем матче?

– Подход не изменится. Мы будем делать то же, что и делаем. Понятно, что в команде 22 человека. Все хотят играть, но на поле могут выйти только 11. Встреча с "Локомотивом" – наш последний матч в сезоне, и, конечно, мы хотим выиграть, - сказал португальский специалист.